«Может быть, это был просто дар богов?»: женщина обнаружила запечатанную коробку с посудой и поделилась находкой в Сети

0
0

Что только не случается в нашей жизни! Вот уже несколько дней жительницу Перта, крупнейшего города в Австралии, и пользователей Facebook беспокоит один вопрос: как на лужайке рядом с домом Саманты оказался набор посуды из торговой компании Kmart. Загадка та еще...

Чья-то забытая вещь или дар богов?

Находка, которую обнаружила Саманта, действительно заслуживает внимания: это столовый сервиз из 24 предметов, упакованный и в идеальном состоянии. Ясно, что попал он на лужайку прямиком из магазина.

Женщина тут же поделилась этой новостью в Facebook на страничке Kmart Hacks & Decor: она надеялась, что таким образом сумеет отыскать хозяина коробки.

С этого момента пользователи интернета завалили Саманту письмами, в которых высказывали предположения, что бы это могло быть. Кто-то даже упрекнул женщину в том, что она якобы невнимательно все рассмотрела и это было животное либо что она таким образом попыталась скрыть покупку дорогой посуды от мужа. Как бы то ни было, Саманта пребывает в здравом уме, а посуда в коробке действительно существует.

Что ж, будем надеяться, что эта загадка в скором времени разрешится. А если нет, согласимся с мнением одного из пользователей, посчитавшего, что «может быть, это был просто дар богов». Вероятно, женщина его заслужила.

Ведь должны же быть приятные моменты в нашей жизни!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание