Айшвария Рай все так же прекрасна в свои 46 лет: бьюти-секреты актрисы и ее новые фото

0
0

Бывшая Мисс мира, Айшвария Рай Баччан, считается одной из самых красивых знаменитостей. 46-летняя актриса Болливуда известна своими красивыми глазами, безупречной кожей и элегантностью, что подтверждают ее новые фото. Ее красота привлекает миллионы поклонников по всему миру. И когда дело доходит до ухода за собой, женщина не делает ничего особенного и пользуется простыми, но необходимыми приемами для ухода за кожей. Красотка поделилась с поклонниками своими хитростями.

Красота по-индийски

Актриса показала, что одним из самых важных правил красоты, которым она следует, является увлажнение. Айшвария заботится о том, чтобы пить достаточно воды и регулярно увлажнять кожу.

Ее второе обязательное условие - быть счастливой. Актриса часто говорит о том, что нужно чувствовать себя комфортно. Стресс действительно может нанести вред вашей коже и вызвать ранние признаки старения.

Актриса также рассказала о своих предпочтениях в еде, которые имеют значение для здоровья кожи и волос. Айшвария предпочитает домашнюю еду. Правильное питание, по ее словам, может творить чудеса с кожей и волосами.

Когда дело доходит до косметических средств, актриса предпочитает естественность, она пользуется только натуральными самодельными масками для лица. В одном из интервью актриса также рассказала, что она использует в качестве маски огуречный сок. В нем много антиоксидантов и он обладает противовоспалительными свойствами. Сок помогает стимулировать и восстанавливать клетки кожи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание