Анна Семенович опубликовала "честное" фото без макияжа и фотошопа

0
0

Многим звездам нравится выкладывать в социальные сети свои естественные фото, на которых они изображены без макияжа и прочих «искусственных» атрибутов. Вот и в «Инстаграме» Анны Семенович появился такой снимок. Хотя звезда эстрады и так часто выкладывает видео и истории, где предстает перед своими подписчиками такой, какая есть.

Совершенно натуральная и честная

По словам артистки, на кадре ни фотошопа, ни фильтров, ни тем более макияжа нет. Анна, видимо, ничего не стесняется, поскольку делится со своей аудиторией даже подробностями похудения – артистка рассказала, что за время самоизоляции прибавила порядка пяти килограмм и сейчас избавляется от лишнего веса под медицинским наблюдением.

Селфи как раз Семенович сделала по окончании первых четырех дней голодания – после долгожданного завтрака. Подписчики отметили, что Анна стала выглядеть намного лучше – и отечность ушла, и лицо оформилось.

Также не забыли поклонники похвалить натуральную внешность звезды. Многие назвали ее женственной, красивой, лучезарной и светлой. Разумеется, нашлись и те люди, которые заявили, что без прокрашенных волос, уложенной прически, блесток и яркого макияжа Анна красивее, чем со всеми атрибутами светской жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание