Девушки, которые набрали вес и стали выглядеть еще лучше. Фото до и после

0
0

Не секрет, что современные идеалы красоты, культура знаменитостей и социальные сети играют огромную роль в том, как люди себя оценивают. Это негативно влияет на подсознание, так как многие сравнивают свое тело с картинкой в Интернете или журнале.

Например, по данным одного исследования, женщины, которые рассматривали модели с "избыточным весом", сообщили, что чувствуют себя более довольными своим собственным размером тела, чем те, кто смотрели модели с "идеальным весом".

Их чувство неудовлетворенности сохранялось в течение примерно 24 часов, доказывая, что сосредоточение внимания на внешности, на самом деле, приносит больше вреда, чем пользы.

Опрос о красоте

Энн Кирни-Кук, психолог из Цинциннати, помогла разработать опрос о красоте. Она сказала, что постоянные негативные мысли могут остаться надолго и становиться сильнее со временем. "Нейропсихология показала, что чем бы вы ни занимались, ваш мозг на подсознательном уровне сохранит эту информацию. В результате негативные мысли становятся привычными, а ваша самооценка, любовь к себе начинают снижаться", - говорит психолог.

В этой же статье я хочу развеять мифы о том, что женщины только с идеальными пропорциями прекрасны. На самом деле есть женщины и с пышными формами, которые выглядят умопомрачительно красиво. В чем же их секрет красоты?

Красотки, которые набрали вес и доказали, что пышные формы - их "изюминка"

"Неважно, если вы толстый, худой, спортивный, с пышными формами или нет, кому-то всегда будет что сказать о вас: люди любят покритиковать, но их мнение не должно вас беспокоить.

Ведь важно любить себя и чувствовать уверенной и красивой с любым весом тела, но только, чтобы этот вес пагубно не влиял на ваше здоровье.

Лучше забыть о негативе и заниматься своими делами, наслаждаться жизнью.

Если же вас не устраивает что-то во внешности, вносите изменения, пока не получите необходимый результат. Пытайтесь быть добрыми к себе и практиковать позитивный разговор с самим собой. Запомните, многим мужчинам нравятся женщины "в теле". Просто научитесь выгодно подчеркивать свои "достоинства" и правильно подбирать гардероб", - единогласно считают красавицы с пышными формами.

Обратите внимание на то, что художники и другие выдающиеся ценители красоты воспевали женщин "в теле".

Они считаются автоматически богатыми, счастливыми и красивыми.

Пышные формы, по мнению творческих личностей, украшают их образ, но это не касается дам, у которых большие жировые складки, огромный целлюлит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание