Королева выглядит отлично, несмотря на возраст: эксперт раскрыл ее секреты

0
0

Королева Елизавета II в истории британской монархии занимает престол дольше всех. 2 июня исполнилось 67 лет со дня ее коронации. Несмотря на преклонный возраст, королева до сих пор поражает своим внешним видом и сияющим цветом лица, и поклонники по всему миру задаются вопросом, в чем же ее секрет.

Сияние королевской власти

Елизавета II в свои 93 года все еще сильна, здорова, она охотно участвует в общественных мероприятиях, а ее кожа выглядит так, что могут позавидовать и молодые красотки. Многие люди задаются вопросом, в чем секрет вечной молодости британской королевы? О нем рассказал эксперт Стюарт Майлс. По его мнению, на такой сияющий внешний вид влияют несколько факторов.

Он считает, что секрет красоты королевы во многом определяется ее самодисциплиной, которую она проявляет в служении людям. Она никогда не была одержима какими-то элементами своей внешности, но ее жизнь - это повседневная рутина и умеренность, которые помогают ей справляться с тяжелым бременем и давлением, связанными с ее ролью в государстве.

Королевский секрет

Как признается Стюарт Майлз, королева избегает излишеств в еде и питье, несмотря на свой статус. Ее величество заботится о волосах и безупречной укладке. Она не меняла свой стиль годами, и благодаря этому выглядит моложе. Теплые, яркие цвета, которые она любит носить, наполняют энергией, а нежный макияж создает очень естественное впечатление. Большую роль играет и улыбка, которую часто можно увидеть на лице королевы.

Самым большим секретом, благодаря которому Елизавета сохранила безупречную кожу, является защита от солнца. Она всегда избегала солнечных лучей, носила шляпы и зонтики во время путешествий, и чаще всего королева проводит свой отпуск в Шотландии, где никогда не бывает избытка УФ-излучения. Благодаря этому ее кожа остается настолько молодой, насколько это возможно в таком возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание