В ожидании первенца Кэти Перри не теряет “стиль материнства”: вся история ее “счастливого положения” в фотографиях

0
0

Музыкальная исполнительница Кэти Перри объявила о своей беременности. Знаменитость сделала это весьма неординарно, чем очень поразила своих фанатов. Не так давно она презентовала видеоклип на сингл Never Worn White ("Никогда не носила белое"), в котором поет о незамужней даме в ожидании жизненных перемен.

В конце ролика тридцатипятилетняя артистка предстает в платье, сквозь которое просвечивает животик. Тем самым она решила объявить поклонникам о том, что ждет ребенка от Орландо Блума.

Ожидание малыша

Несколько позже, во время прямого эфира в "Инстаграм", музыкальная исполнительница подтвердила, что "в положении" и добавила, что ребенок появится на свет летом.

По словам Кэти Перри, они очень взволнованы и счастливы, отметив, что это был самый основной секрет, который ей пришлось очень долгое время скрывать. Для Кэти этот малыш станет первым, а для сорокатрехлетнего артиста вторым, так как он уже воспитывает девятилетнего сына, который был рожден в официальном браке с Мирандой Керр.

Стоит отметить, что Кэти и Орландо стали встречаться еще четыре года назад. Примерно через год певица и актер разорвали свои взаимоотношения, но потом опять стали появляться вместе.

Зимой позапрошлого года по инициативе музыкальной исполнительницы они воссоединились, а в прошлом году известный актер Орландо Блум, наконец, сделал предложение своей любимой.

Как все начиналось

Встреча американских знаменитостей словно была предназначена судьбой. Две бешеные энергетики, которые слились в одно море любви. Конечно, история их взаимоотношений не отличается плавным развитием – воссоединений и расставаний в ней было много. Но, учитывая прошлый опыт звезд, они определенно привыкли к любовным горкам.

Близкие влюбленных говорят, что до того дня американские звезды пересекались на светских мероприятиях. Но они тогда были практически незнакомы: актер рассказывал, что на то время он даже не был в курсе творческой карьеры Кэти.

Вечеринка

Настоящая искра проскочила между ними в январе четыре года на закрытой вечеринке после церемонии вручения наград. Многие гости мероприятия в гостинице "Беверли Хилтон" отметили, что Перри и Блум с первых минут общения стали заигрывать друг с другом.

Просто беседой дело не ограничилось, через какое-то время музыкальная исполнительница уже угощала кавалера напитком из своего бокала, а потом пара исполнила танец. Один из посетителей поведал изданию Us Weekly, что это было "лучшей частью вечеринки".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание