От актрисы к модели: как Иван Стебунов обрел свое счастье с Еленой Власовой

0
0

Первой любовью Ивана Стебунова была Зябко, с которой артист встречался еще в школе. Серьезные взаимоотношения у актера завязались еще в молодости с однокурсницей Анной Чаленко. Но со временем любовь прошла, когда молодой человек решил переехать в Санкт-Петербург, а его возлюбленная осталась дома. Любовь на расстоянии они решили не поддерживать.

Первая жена

Еще актером театра, Стебунов познакомился с будущей супругой — Александровой. Вместе они играли в одном спектакле, поцеловались Иван и Марина первый раз на банкете по случаю премьеры. Прежде чем официально оформить брак, они встречались год, а двенадцать лет назад сыграли свадьбу.

Со временем отношения стали стремительно ухудшаться. Хотя они решали все конфликты дома, кроме этого, скандалы и ссоры стали проявляться и в рабочее время. Муж и жена то разъезжались по разным апартаментам, то снова мирились. Их союз продержался два года, после чего они все-таки развелись. Официальное расставание положительно сказалось на их взаимоотношениях: Стебунов и Александрова остались друзьями.

Новые отношения знаменитого артиста

Девять лет назад во время киносъемок Иван встретил молодую артистку Аглаю Шиловскую, которая приходилась внучкой знаменитому режиссеру. Их взаимоотношения развивались очень быстро и уже спустя месяц возникли слухи, что они планируют сыграть свадьбу. Впрочем, все было очень скоротечно, а сведения про будущее бракосочетание не подтвердились.

После расставания с Шиловской Иван Стебунов решил не афишировать свои романтические отношения с девушками. Российский артист отложил на время планы о семье и детях. Вероятно, Ивану мешала чрезмерная влюбчивость: на публичных мероприятиях Стебунов появлялся каждый раз с разными девушками.

Долгожданная любовь

После небольшого перерыва, вернувшись в столицу, Иван Стебунов смог устроить и личную жизнь. В Москве артист познакомился с Еленой, которая работает экономистом, а также девушка пробует свои силы в качестве модели и ведущей.

Власова сразу же сразила актера наповал, и летом позапрошлого года стало известно, что Стебунов женился на ней. Эти сведения были приятной новостью для фанатов отечественного артиста.

Спустя месяц после праздничного мероприятия влюбленные отправились в свадебное путешествие в Доминиканскую Республику. Романтичные фотографии, которые были сделаны в поездке, позже появились на страничке супруги Ивана Стебунова в «Инстаграме».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание