Не всегда в центре внимания. Селена Гомес, Бритни Спирс и другие знаменитости, которые были подружками невесты в одинаковых платьях

0
0

Свадьба - самый волнующий день в жизни каждой девушки. На этом торжестве каждая невеста хочет блистать, находиться в центре внимания. Поэтому даже звездная подруга - не повод отойти на второй план. Предлагаем посмотреть несколько фото, на которых знаменитости были вынуждены надеть одинаковые платья и слиться с толпой.

Селена Гомес и Тейлор Свифт

Актриса и певица, звезда канала "Дисней" и экс-возлюбленная Джастина Бибера привыкла быть в центре внимания. Но на свадьбе своей подруги она добровольно уступила невесте почетное первенство.

На свадьбу своей лучшей подруги Абигэйл, с которой она знакома с детства, певица Тейлор Свифт надела простое, но элегантное темно-бордовое платье. Фото представлено в качестве основного к статье.

Леди Гага и Пэрис Хилтон

Эта эксцентричная исполнительница не мыслит своей жизни без эпатажа. И даже свадьба Сары Танно, ее подруги и визажиста, не стала причиной отказаться от яркого образа. Розовые волосы и атласное платье создали необычный ансамбль.

Скандальная светская львица Пэрис Хилтон на свадьбе своей сестры Никки выглядела безупречно в нежно-голубом платье. Образ дополнил небольшой белый букет.

Джессика Альба, Кира Найтли и Кара Делевинь

Актриса постоянно включается в списки "Самых красивых и желанных женщин планеты". Но это не помешало Джессике надеть синее платье подружки невесты на церемонию.

Еще одна актриса с мировым именем, Кира Найтли, надела на свадьбу своего брата забавное платье с пышной юбкой.

Кара Делевинь может позволить себе надеть любой наряд, она все равно будет выглядеть роскошно. Но согласитесь, белое платье без изысков, которое она выбрала на свадьбу сестры Поппи, очень к лицу модели.

Бритни Спирс, Дженнифер Лоуренс и другие

Поп-принцесса Бритни Спирс настолько хорошо относится к своему помощнику Бретту Миллеру, что не только пришла на его свадьбу, но и надела по случаю платье мятного цвета. Такое же, как у остальных приглашенных девушек.

Звезда "Голодных игр", популярная актриса Дженнифер Лоуренс, была подружкой невесты на свадьбе своего брата. Для церемонии она выбрала простое платье цвета слоновой кости.

Для свадебной церемонии Эммы Купер в 2010 году знаменитая актриса Наоми Уотс выбрала белоснежное платье.

Действительно, звезды умеют дружить и часто делятся со своими близкими собственной славой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание