Свадьба Питта и Энистон и другие важные моменты жизни пары в 10 фотографиях

0
0

Дженнифер Энистон и Брэд Питт были одной из самых знаковых пар в начале 2000-х годов. Они были женаты в течение пяти лет, и после того, как они развелись, все остались с разбитым сердцем. Есть тысячи моментов, о которых их поклонники до сих пор любят вспоминать. Вот десять самых запоминающихся моментов их отношений за эти годы.

Кокетливые взгляды

Пара посетила много мероприятий, на которых они оба выглядели потрясающе. Питт и Дженнифер всегда одевались так, чтобы дополнять друг друга, и со стороны это выглядело просто идеально. Независимо от ситуации или мероприятия, на котором они находились, казалось, что они всегда бесстыдно флиртуют друг с другом, бросая хитрые взгляды или нескромную улыбку.

Когда смотришь на фото, кажется, что можно почувствовать магнетический импульс и любовь между ними. Это притяжение настолько сильно, что его трудно не заметить.

Настроение

В то время, когда они были вместе, Энистон и Питт всегда обнимались, целовались или, по крайней мере, держались за руки. Очень мало таких моментов, когда настроение этой пары не совпадало друг с другом. Крайне редко встречаются кадры, где можно увидеть, как Питт кажется немного взбешенным, а Энистон вполне довольна собой.

Тем не менее вскоре после того, как этот момент был зафиксирован, пара объявила о разводе, так что, возможно, это было именно то настроение, в котором они находились в то время.

Старый добрый поцелуй

Когда пара посетила мировую премьеру фильма «Шпионские игры», у них был приятный момент, когда они остановились, и Питт поцеловал свою жену, и это был нежный, любящий поцелуй. В тот момент они оба казались невероятно счастливыми. У них никогда не было трудностей с тем, чтобы показать свои чувства на публике, и это привело к таким сладким моментам, запечатленным на фото.

Время отдыха

В 1999 году пара провела свой первый отпуск за пределами Соединенных Штатов. Местом для отдыха они выбрали Синтру в Португалии. В совместное путешествие они отправились всего через пару месяцев после знакомства, поэтому они находились в том состоянии, когда на ранней стадии отношений все воспринимается новым, веселым и очень романтичным.

Они наслаждались началом своей собственной истории и осмотром достопримечательностей прекрасного города в предгорьях Синтра. У них всегда должен был быть хотя бы один похожий предмет одежды или аксессуар. На этот раз у них были одинаковые очки.

Знаковый момент

На первый взгляд кажется, что это изображение пяти друзей, которые вместе проводят выходные, но приглядимся поближе и поймем, что группа состоит из самых знаковых актеров и актрис нашего времени.

Снимок был сделан в 2004 году, когда Энистон присоединилась к своему мужу и его команде на расположенной на озере Комо вилле «Олеандра», которая принадлежала в то время Джорджу Клуни. Друзья отдыхали и отлично проводили время вместе.

Щелчок!

Фотограф запечатлел прекрасную пару, сидящую вместе на мероприятии. В тот момент, когда Энистон и Питт, казалось, чувствовали одновременно что-то очень приятное. Они часто присутствовали на подобных мероприятиях, так как в то время были одной из самых известных пар в Голливуде.

Большое объявление

21 ноября 1999 года на концерте Стинга в Манхэттене Питт и Энистон решили поделиться со всем миром своей радостью и сообщили о том, что они помолвлены. Энистон показала свое кольцо, а ее лицо сияло от счастья.

Пара была по-настоящему изобретательна в том, как они рассказывали эти новости.

Сладкие моменты

29 июля 2000 года Энистон и Питт поженились, - это была роскошная свадьба в Малибу. Это прекрасное, великолепное место было буквально забито папарацци, каждый из которых хотел получить эксклюзивное фото одной из самых известных пар в то время.

Молодоженам свадьба обошлась в один миллион долларов, и их радость пришло отпраздновать 200 человек гостей. Энистон была одета в платье от известного дизайнера Лоуренса Стила, и их первый танец был исполнен под песню «Как ты выглядишь сегодня вечером». В завершение этого грандиозного мероприятия состоялся 13-минутный фейерверк.

Один из лучших эпизодов

В 2001 году, всего через год после того, как они поженились, Брэд Питт был звездным гостем на шоу его жены «Друзья». В то время снимался восьмой сезон, где Питт появился в девятом эпизоде ​​сезона под названием The One with the Rumor.

Это был интересный момент, в котором Энистон сыграла роль, где ее муж был другом ее экранного парня и он ненавидел ее характер. Наверное, это был один из лучших эпизодов сериала.

Просто еще одна награда

Поскольку они оба посетили выставку SAG Awards в 2020 году, они должны были столкнуться друг с другом, и поздравления были для обеих сторон. Хотя Брэд Питт и Дженнифер Энистон были вместе всего 7 лет, мир до сих пор не может смириться с тем, что они расстались.

Несмотря на то, что прошло 15 лет с тех пор, как они развелись, СМИ и их фанаты не хотели бы ничего, кроме того, как увидеть, что они снова вместе. Вышеуказанный момент был одним из самых обсуждаемых и знаковых моментов, который взорвал интернет в 2020 году. Он принес много надежды их поклонникам по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание