Женщина пошла в магазин за сыром и нашла на нём добрую записку

0
0

Необычные вещи можно обнаружить где угодно, даже в обычном супермаркете. Очень часто их авторами становятся сами люди. Один такой случай был запечатлен покупателем в магазине Мельбурна (Австралия). Пользователи соцсети оказались в восторге.

Что обнаружила женщина из Мельбурна

Поход в обычный местный продуктовый магазин оказался очень необычным для одного из его посетителей. Женщина по имени Ребекка пришла за покупками, и, когда она шла вдоль продуктовых рядов, обнаружила записку, прикрепленную к упаковке сыра спереди. Она была написана на бумаге, вырезанной из обложки обычной школьной тетради. Запись была сделана черной пастой или простым карандашом от руки.

На небольшой фотографии виден листок с текстом на английском языке, заслоняющий собой часть названия продукта. Там было написано: «Для того, кто читает это: у вас все хорошо! Вы заслуживаете удивительного и счастливого дня сегодня!» Женщина призналась, что записка вызвала у нее улыбку.

Как отреагировали на это пользователи социальной сети

Пользователи Facebook среагировали довольно эмоционально и были тронуты до глубины души. Вот что писали в комментариях: «Это действительно мило», «Мне нравится это», «Хотя это немного глупо! Вот если бы это было в пивном холодильнике…»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание