Сын Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой очень похож на маму (фото)

0
0

56-летний Дмитрий Певцов выложил на своей странице в "Инстаграме" фотографию двенадцатилетнего сына, которая спровоцировала восторг у фанатов. Поклонники звездой пары поразились сходству Елисея со знаменитой мамой, 55-летней Ольгой Дроздовой, и отметили красоту наследника известных актеров.

Елисей на фото в белой футболке, а Ольга - в черной блузке. Певцов подписал снимок, указывая на цвет волос матери и сына: "Мои блондины".

Некоторые из фолловеров написали хвалебные комментарии к фото: "Мамина копия", "Глаза — океаны", "Какой чудесный парень", "До чего он хорош", "Такой хорошенький".

Долгожданное счастье

Муж и жена вместе уже двадцать шесть лет, но мамой и папой смогли стать только спустя тринадцать лет после свадьбы.

Счастье пришло тогда, когда его совсем не ждали. Супруга Дмитрия Певцова забеременела в сорок два года. По рассказам актрисы, от радости она впала в ступор.

Елисей стал долгожданным ребенком звездной пары, Ольги и Дмитрия. Сын Дроздовой и Певцова учится в кадетском училище.

В октябре прошлого года в Музее Победы состоялось торжественное мероприятие. Учащиеся произнесли клятву и пообещали оставаться преданными Отечеству, а также кадетскому братству. Уже сейчас видно, что родители сделают все возможное, чтобы Елисей вырос достойным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание