Наталья Бочкарёва показала, как визуально удлинить ноги: фото

0
0

Наталья Владимировна продемонстрировала лайфхак, который поможет казаться стройнее и немного выше. Тридцатидевятилетняя артистка примерила на себе костюм для прогулки по улицам столицы.

Российская актриса, наиболее известная по роли Даши Букиной из ситкома «Счастливы вместе», поразила своих фанатов образом в духе «Пауэр Дрессинг», восторженных модой эпохи денди. Бочкарева позирует в классических свободных брюках и жилетке, которую знаменитость предпочла расстегнуть на одну пуговицу.

Вертикальная полоска, а также клеш от бедра и длина, почти полностью закрывающая обувь, сделали свое дело. Фигура артистки стала стройнее, а ноги — длинными. Соединил это все легкий топ темного фиолетового оттенка. Финальный момент — классические лодочки серебристого цвета. Макияж как всегда яркий, с насыщенной красной помадой.

Чем занимается Наталья Бочкарева на самоизоляции

Не так давно Наталья Бочкарева опубликовала на своей странице видео, на котором она танцует в образах с сороковых до девяностых годов. По ее словам, она решила немного развлечь поклонников и ненадолго перенеслась в прошлое. Кроме этого, российская актриса поинтересовалась у своих фанатов, музыку какого поколения они больше всего любят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание