Чета Малининых счастливы вместе уже 30 лет, потому что понимают друг друга

0
0

Малинины состоят в браке тридцать лет, и за это время они не дали повода усомниться в своих взаимоотношениях. Жена известного отечественного певца уверена, что для счастья необходимо выбрать человека, который будет абсолютно во всем понимать свою вторую половину.

Эмма Малинина считает, что любая женщина может привлекать к себе определенный тип мужчин. В связи с этим ее взаимоотношения с Александром складываются весьма замечательно, так как их изначально потянуло друг к другу.

Эмма заявила о недопустимости менять любимого человека, поскольку родственная душа будет отлично дополнять свою пару, и у них будут общие интересы, планы. У Александра и Эммы Малининых уже был опыт неудачных браков и старшие дети, поэтому общими они обзавелись лишь спустя десять лет после свадьбы.

Звездная семья

Малинины воспитывают двоих детей - двойняшек Фрола и Устинью, в этом году им исполнится двадцать лет. Устинья изначально хотела быть доктором, но затем заинтересовалась музыкой. Сегодня дочь четы Малининых собирается стать студенткой театрального университета, а мать и отец только поддерживают ее в этом.

Эмма замечательно общается с сыном супруга от первого брака Никитой, но нет хороших взаимоотношений с его дочкой Кирой, которая раньше проживала за границей, а теперь для привлечения всеобщего внимания посещает известные программы.

"Инстаграм"-беседа

Супруга музыканта Александра Малинина в прямом эфире "Инстаграма" пообщалась со своими фанатами. Большинство из них, естественно, интересовало, как дается ей воспитание детей.

По признанию Эммы, девочку воспитывать труднее, чем мальчика. Со вторым легче. Мальчика можно отдать в спорт, а также внушить мысль о том, что нужно быть сильным, а также обеспечивать себя. А вот с девочкой все гораздо сложнее. Тут важно соблюсти баланс, чтобы быть дочери и другом, и матерью.

Как считает жена известного российского певца, переубеждать дочку - самое последнее, что она предпримет. Эмма Малинина считает, что если давить на Устинью, то это может навредить дочери в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание