Виной всему карантин: после самоизоляции с мужем единственным выходом для Келли Кларксон стало желание развестись

0
0

В Сети есть множество интересных историй о том, как карантин помог семьям стать крепче. Но, как оказалось, не все смогли справиться с семейными проблемами, и, наоборот, после карантина они твердо решили развестись. Это произошло с Келли Кларксон и Брэндоном Блэкстоком.

Пагубный карантин

Супруги пребывали в браке 7 лет. Как сама Келли рассказывает, с Брэндоном уже несколько месяцев были проблемы в отношениях. Но ради 2 детей они пытались «склеить» брак. Очень сильно надеялись, что пребывание в Монтане, вдалеке от Лос-Анджелеса, позволит решить все проблемы.

Но произошло все наоборот: отношения только ухудшились, и Келли подала на развод.

Причины развода не разглашаются, но, как утверждает сама певица, она пошла на этот шаг по зову сердца, так как больше не может ужиться с Брэндоном. В то же время пара может похвастаться большой любовью к детям. Оба хотят иметь совместную опеку над ними, дети у них стоят на первом месте. Супруги понимают, что развод родителей всегда очень тяжело переносят именно дети, и хотят сделать все, чтобы они не переживали по этому поводу.

По всей вероятности, пара все же не выдержала испытание карантином. Ведь им пришлось постоянно находиться вместе очень длительное время. Не отвлекаясь на работу и карьеру, пара не смогла сохранить свой союз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание