«Говорит на русском и учит украинский»: бывшая невеста Кличко опубликовала фото их совместной дочери

0
0

Бывшая гражданская жена Владимира Кличко, артистка Хайден Панеттьер, показала новый снимок дочери Кайи. Фотографию голливудская актриса опубликовала на своей странице в в "Инстаграме". Женщина разместила публикацию, где дочь сосредоточенно разрисовывает слепок живота Хайден, который был сделан, когда она была в "положении".

Знает три языка

По признанию Панеттьер, она сделала гипсовый слепок, когда еще была беременной, и ее дочь уговаривала звезду разрешить ей порисовать на нем. Хайден пыталась объяснить Кайи, насколько это для нее важно, но в результате все же сдалась и разрешила рисовать. В посте Хайден Панеттьер отметила и Владимира.

Актриса также рассказала фанатам, что ее дочка будет знать минимум три языка, так как она уже знает английский, говорит на русском и изучает украинский. По словам Хайден, девочка разговаривает на русском только со своим отцом.

Почему забрал дочь

Стоит отметить, что бывший боксер отобрал дочь Кайю-Евдокию у Хайден Панеттьер, которая продолжительное время была его гражданской супругой. Согласно информации, на такой шаг сорокадвухлетний Владимир решился из-за безответственности бывшей супруги.

Известно, Кличко познакомился с Хайден еще в нулевых, и уже очень скоро у них завязались романтические отношения. Они были в гражданском браке с 2011 по август позапрошлого год. По некоторым сведениям, инициатором разрыва стала именно Панеттьер, которую до этого видели с неизвестным мужчиной.

По информации СМИ, разорвать отношения решила именно Хайден, которую незадолго до этого папарацци видели с неизвестным мужчиной. Бывшие гражданские супруги при этом не сожгли мосты, расставшись друзьями. Кайя родилась в 2014 году, после расставания отца и матери осталась жить с последней, но та, согласно средствам массовой информации, не прикладывала никаких усилий в воспитании дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание