Ради сильных эмоций Надежда Бабкина позволяет себе и сейчас время от времени влюбляться: "Должны же быть кураж, интрига!"

0
0

Вот уже больше шестнадцати лет Надежда Георгиевна проживает с Евгением Гором. Эти отношения считаются одним из самых гармоничных в отечественном шоу-бизнесе. Несмотря на это, телеведущая все же признается, что время от времени разрешает себе влюбиться.

Готова всегда влюбляться

По словам семидесятилетней эстрадной певицы, это окрыляющее чувство нужно ей как воздух. По признанию Бабкиной, она и сейчас влюбляется. Творческий человек не может существовать без влюбленности, в противном случае не будет эмоций, ничего хорошего не создаст. Поэтому всегда должна быть какая-то интрига. Необязательно с кем-то сходиться, а также строить совместные планы.

За плечами Надежды Бабкиной - два больших романа. Первый — с Владимиром Заседателевым, который закончился оформлением отношений и рождением единственного наследника Данилы. С середины 2000 годов известная телеведущая живет вместе с Евгением Гором. Пока влюбленные не торопятся связывать себя узами брака.

Молодой муж Надежды Бабкиной

По рассказу Евгения, Надежда Георгиевна замечательно готовит любые блюда, начиная с обычной яичницы и заканчивая сочным стейком. А может и вовсе просто набросать продукты на сковородку, и получится шедевр.

Тот факт, что Бабкина старше Евгения Гора на тридцать лет, абсолютно не мешает их счастью. По признанию мужа Надежды Бабкиной: "Отношения — это тяжелый труд. Изначально ты над ними работаешь, а уже в более зрелом возрасте пожинаешь свои плоды". Евгений Гор считает, что, наверное, у них все было правильно, и сейчас они наслаждаются гармонией.

Сама Надежда Бабкина не скрывает, что всегда ревнует своего супруга без повода. По признанию известной певицы, когда она видит, что ее муж болтает с молодыми девушками, ее начинает потряхивать. Евгений Гор это знает и, видимо, иногда специально провоцирует.

Как рассказывает российская артистка, они изначально довольно долго притирались друг к другу. Евгений Гор отвадил от нее всех мужчин, которые звонили, а также приглашали Надежду Георгиевну куда-то.

Сомнения поклонников

Раньше фанаты отечественной музыкальной исполнительницы Бабкиной сомневались в прочности отношений певицы с композитором, но за эти годы они смогли доказать искренность своих чувств. Друзья Надежды Георгиевны уверены, что влюбленные уже давно примирились с минусами друг друга и стали одним целым.

В последнее время фолловеры все чаще рассуждают о том, как изменился внешний вид Евгения Гора. Изначально фанаты певицы говорили, что Надежда Бабкина в состоянии найти себе более зрелого жениха, но сейчас тридцатилетняя разница в возрасте менее заметна. Поклонники не раз комментировали фотографии Гора, отмечая, что тот рано постарел, а также поседел и набрал вес.

О взаимоотношениях Надежды Бабкиной с Евгением Гором заговорил и эксперт моды Александр Васильев. В новом выпуске программы "Модный приговор" началось обсуждение неравных браков. У главных персонажей передачи разница в возрасте составила двадцать один год, в связи с чем законодатель моды подчеркнул, что это немного, приведя в качестве примера Надежду и Евгения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание