Хорошее настроение и снова рыжая Даша. Как сегодня живет Наталья Бочкарева: фото

0
0

Звезда ситкома "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева на самоизоляции спасалась тем, что снимала забавные ролики. Всеми силами она старалась восстановить честное и доброе имя после инцидента, связанного с проблемами с полицией, который в свое время вызвал общественный резонанс.

Желание оправдаться

Репутация артистки сильно пострадала после неприятной истории с задержанием Бочкаревой сотрудниками ДПС в октябре прошлого года. Несмотря на то что с тех пор прошло уже много месяцев, Наталья получает в свой адрес нелицеприятные комментарии от хейтеров.

На своей странице в "Инстаграме" артистка пытается замять инцидент и в то же время адресует послания своим недругам, думая таким образом дать им достойный отпор.

Так, например, в одном из своих видео Наталья примерила на себя роль персонажа Анджелины Джоли в сказке "Малефисента". Артистка предстала в черном топике с глубоким декольте и постаралась скопировать голос главной героини фильма. Наталья отметила, что ей безразличны высказывания людей, которые пытаются ее троллить.

В другом посте Наталья облачилась в платье в горошек: также с глубоким декольте и разрезом на ноге. Она сидела на заднем сиденье машины с бокалом шампанского в руке, всем своим видом демонстрируя, какую роскошную жизнь ведет и насколько ей все равно, что подумают о ней люди.

Когда период самоизоляции подошел к концу и власти стали снимать ограничительные меры, Наталья впервые вышла в свет, посетив книжный фестиваль. Там она пообщалась с коллегами по цеху, после чего устроила фотосессию на Красной площади. Снимки артистка позже выложила в интернет.

Старый образ

И вот на днях Наталья пообщалась в "Инстаграме" с актрисой Дарьей Сагаловой, с которой они вместе снимались в сериале "Счастливы вместе". Наталье досталась роль Даши Букиной, мамы Светы в исполнении Дарьи. Отца семейства сыграл российский актер Виктор Логинов.

Наталья тщательно готовилась к прямому эфиру. Как рассказывает артистка, она сделала все возможное, чтобы воссоздать легендарный образ Даши. С этой целью артистка приобрела рыжий парик, а также сделала яркий макияж.

Она также вспомнила о том, насколько утомительно было сниматься в сериале в парике. С другой стороны, иного выхода не было: лучше уж использовать парик, чем ежедневно начесывать свои волосы.

Сюрприз для фанатов

В интервью Наталья предложила Дарье снять продолжение культового ситкома, который был так популярен в начале нулевых. Дарья охотно приняла предложение коллеги по цеху. Так что, возможно, вскоре поклонников ожидает продолжение любимой семейной комедии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание