Любовь Успенская решила спасти Ефремова от тюрьмы

0
0

Российская исполнительница шансона Любовь Успенская стала одной из первых, кто вступился за актера Михаила Ефремова после трагического инцидента, случившегося в начале прошлой недели. Певица считает, что актер не заслуживает того, чтобы угодить в тюрьму на двенадцать лет.

Мнение артистки

Сейчас Любовь решила подкрепить свои слова делом. Она заявила о готовности создать петицию и собрать подписи в поддержку артиста. По мнению артистки, ее инициативу должны поддержать многие коллеги по цеху Михаила.

Любовь отметила, что в последнее время артист пребывал в угнетенном эмоциональном состоянии, по сути - в настоящей депрессии. По мнению певицы, все это - последствия самоизоляции, поскольку им, как творческим людям, этот период пребывания в четырех стенах и ничегонеделания дался нелегко.

Любовь искренне считает, что Михаил не заслуживает строгого наказания в виде длительного тюремного срока. Ему якобы нужна квалифицированная помощь. Не исключено и лечение в клинике.

Певица принесла свои соболезнования семье погибшего в катастрофе водителя, но призвала родственников не относиться к Михаилу как к убийце. По мнению артистки, с этим грехом ему жить до конца своих дней и большего наказания, чем он сам себе устроил, быть не может.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание