Ноги от ушей: младшая дочь Распутиной выросла настоящей красавицей (новые фото)

0
0

Маша Распутина известна благодаря своему вокалу и таинственной связи, которая имеется между ней и ее малой родиной. Во время расцвета творческой карьеры музыкальная исполнительница использовала образы, близкие каждому сибиряку.

У известной российской исполнительницы Марии Распутиной, которая была особенно популярна в девяностые годы, двое дочерей. Первую, Лидию, артистка родила еще в середине восьмидесятых годов в браке с Владимиром Ермаковым. Второй раз знаменитость вышла замуж в 1999 году за Виктора Захарова и спустя год снова стала матерью.

Младшая дочь Маша

Мария Захарова, в отличие от большинства своих сверстников, не козыряет именем звездной мамы. На ее странице в "Инстаграме" не много подписчиков. Но когда девушка выкладывает в Интернет новые фото, поклонники Распутиной сразу узнают в ней дочку своего кумира. Стоит отметить, что Мария пошла в маму.

Особенно восхищаются фанаты фигурой девятнадцатилетней девушки. Поклонники называют ее красоткой. Стоит отметить, что Мария решила не идти по стопам знаменитого родителя и учится в Московском государственном университете международных отношений на факультете связи с общественностью.

Недавно младшая дочь Распутиной опубликовала снимок у Патриарших прудов. Стройная девушка позирует в шортах на фоне водоема. Поклонники певицы отметили шикарную длину ног ее наследницы, а также роскошные волосы.

Куда исчезла

Некоторое время назад в средствах массовой информации появились слухи о том, что Мария пропала и пару дней не выходила на связь. Тогда известная музыкальная исполнительница объяснила подруге, которая разыскивала ее младшую дочку, что с ней все в порядке. Скорее всего, Маша просто не хочет общаться с этой знакомой.

На самом деле дочь Распутиной ведет скрытый образ жизни, очень редко делится своими фото в соцсетях и практически ничего не рассказывает о себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание