"Прощайте быстро, целуйте медленно": Андрей Кончаловский рассказал рецепт семейного счастья

0
0

Кончаловский и Высоцкая в браке уже двадцать два года, несмотря на значимую разницу в возрасте. Еще в начале их романа большинство людей не верили, что они будут вместе долго, так как кинорежиссер старше своей жены на тридцать шесть лет.

Но Андрей и Юлия смогли доказать обратное, что возраст не помеха их романтическим отношениям. Кончаловский и Высоцкая сохраняют гармонию. Поэтому большинство фанатов знаменитостей часто задаются вопросом, в чем секрет их семейного счастья. Известный кинорежиссер решил раскрыть тайну того, как им с Юлией удается сохранять брак так долго.

Одно простое правило

На своей странице в "Инстаграме" кинорежиссер опубликовал фото и написал пост: "Самоизоляция большинство поставила в такие условия, когда необходимо жить вместе. Круглосуточно, а также много недель подряд. Важно дарить близкому радость и получать ее от общения. Это трудно, но существует правило, которое сможет помочь. Прощать нужно быстро, а целовать медленно".

Карантин Юлия и Андрей проводят рядом, актриса в основном все время на кухне и радует своих домашних вкусными блюдами, при этом сохраняя изящную фигуру. Высоцкая придерживается одного правила. Она практически никогда не съедает полностью порцию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание