Белла Хадид, Дэвид Бекхэм: знаменитости, которые на карантине не выдержали и сами себя подстригли (фото)

0
0

На карантине многим людям пришлось обходиться без услуг парикмахеров. Представьте себе, что даже знаменитости взяли в руки ножницы, чтобы сделать себе новые стрижки. Некоторым звездам удалось создать неплохие образы, в то время как другие шокировали поклонников трансформацией.

Хилари Дафф

Вы узнаете девушку на фото в начале статьи? Слева - певица и актриса Хилари Дафф, а справа... тоже она, только в другом цвете. Неожиданно, не так ли?

Арми Хаммер

Раньше американский актер носил стрижку полубокс и трехдневную щетину. Чаще всего он представал в образе джентльмена, однако на карантине резко сменил имидж. Арми обзавелся ирокезом и отрастил усы, что сделало его практически неузнаваемым. Фанаты не оценили трансформации артиста и написали в комментариях под снимком, что "это ужасно".

Блэйк Шелтон

Американский кантри-певец немного зарос во время самоизоляции. К счастью, под рукой оказалась машинка для стрижки волос. Кстати, в создании нового образа артисту помогала его нынешняя возлюбленная Гвен Стефани.

Майли Сайрус

Майли поклонники привыкли видеть с волосами средней длины и прической наподобие каскада. Однако певица решила, что пора уже менять имидж, а потому во время самоизоляции постригла и челку, и волосы. А еще она перекрасилась и стала блондинкой.

Джо Джонас

Американский певец Джонас - тот еще модник. Пожалуй, нет стрижки, которую бы он не примерил на себя. У музыканта были и длинные волосы, и суперкороткая стрижка наподобие "ежика". И вот на самоизоляции Джо решил не заморачиваться, не придумывать новый образ, а вернуться к старому, который был в 2013 году. Так что теперь певец опять с короткой стрижкой и щетиной.

Дэвид Бекхэм

Легендарный футболист тоже не отстает по количеству разнообразных образов от Джо Джонаса. Спортсмен носил разные прически. Удивительно, но любая стрижка ему идет. А вот на самоизоляции Дэвид решил поступить просто. Он побрился наголо. Должно быть, под рукой тоже оказалась машинка для стрижки волос. Интересно, а ему помогала в создании нового образа жена Виктория или он справился своими силами?

Белла Хадид

Супермодель доказала, что владеет навыками парикмахера, когда на своей странице в "Инстаграм" опубликовала видео, как она стрижет приятельницу. Фолловеры по достоинству оценили талант Беллы. Но вот когда она разместила фото своей новой стрижки, то никто не поверил, что челку она могла сделать себе сама. По мнению пользователей интернета, знаменитость явно обратилась за помощью к специалисту.

Бритни Спирс

То, что челка постепенно входит в моду, подтвердила и певица Бритни Спирс, которая также несколько сменила прическу. В комментариях к снимку звезда написала: "Наконец-то я сделала себе челку!". Что тут скажешь: ей действительно идет.

Руби Роуз

Кто точно удивил поклонников, так это австралийская супермодель Руби Роуз, которая покрасила шевелюру наполовину в синий, а наполовину в розовый цвет. Плюс ко всему она заметно укоротила локоны.

Росалия

Испанская певица пополнила ряды знаменитостей, которые обзавелись челкой. Пользователи социальных сетей одобрили новый образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание