Валерий Сюткин и его красавица-жена уже 26 лет вместе. Как выглядели они в день свадьбы (фото)

0
0

В сфере шоу-бизнеса далеко не каждый может похвастаться крепкими семейными узами. Пары, прошедшие рубеж в 20 лет совместной жизни, можно пересчитать по пальцам. Но такие есть, и одна из них - Валерий и Виола Сюткины. Супруги отметили 26-летие совместной жизни.

Любви все возрасты покорны

17 июня состоялась годовщина свадьбы в семье музыканта Валерия Сюткина. Его жена хоть и моложе супруга на 18 лет, но эта разница не замечается ни ими, ни поклонниками пары, ни друзьями. Наверное, все дело в том, что сам Валерий выглядит прекрасно. Смотря на его архивное фото, сложно сказать, что мужчине исполнилось уже 62 года.

По предположениям знакомых, так молодо выглядеть ему помогает жена Виола, которая и за здоровым питанием следит, и дарит мужу только положительные эмоции.

Свадьба Виолы и Валерия состоялась спустя 2 года после их знакомства. На тот момент молодая девушка работала костюмером, и, кстати сказать, была невестой совсем другого человека. Но экс-солист группы "Браво" не увидел в нем соперника и с легкостью отвоевал любимую женщину. Так, в 1994 году они и поженились.

В своих социальных сетях супруги опубликовали совместные фото, подписав их признаниями в любви. Подписчики были в восторге от пары, осыпав их поздравлениями и комплиментами.

Потомство Сюткина

26 лет вместе - и, как итог, дочь Виола, которой исполнилось уже 24 года. Наверное, то, что дочь названа в честь своей же мамы, говорит о большой любви Сюткина к жене.

К слову сказать, Виола - не единственный ребенок Валерия. От первого брака у него также есть дочь, которая уже сделала папу дедушкой. А во втором браке Сюткин стал отцом сына Максима.

Виола-младшая проявила свои таланты еще на школьной скамье, выпустив с помощью родителей собственный сборник рассказов и стихотворений. Также девочка проявила и режиссерские способности при постановке детских спектаклей.

Сейчас девушка обучается в Сорбонне (факультет театра и кино), а до этого с отличием закончила колледж в Женеве и даже получила аттестат историка искусств в Париже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание