Молодой человек сделал предложение прямо на пляже: девушке удалось сделать фото молодых и потом найти участников этого процесса помощью Интернета

0
0

Профессиональный фотограф Холли Бриден в очередной раз отправлялась на съемки. Ей предстояло организовать фотосессию для клиентки, находящейся в "интересном положении". Вот только Холли не ожидала, что в тот день ее ожидают сразу две фотосессии.

Влюбленные

С клиенткой Холли планировала встретиться на побережье. На закате там открывался потрясающий вид. Фото на фоне зарева получались восхитительные, поэтому женщины и договорились встретиться во второй половине дня.

Когда Холли уже подходила к месту встречи, то по пути увидела прогуливающуюся вдоль побережья пару влюбленных. Молодые люди попросили Холли сфотографировать их на свой телефон. Кстати, они и понятия не имели, что Бриден является профессиональным фотографом. Холли выполнила их просьбу и сделала несколько снимков. После этого они разбрелись в разные стороны.

Волшебный момент

Случайно получилось так, что Бриден обернулась и увидела юношу, стоящего на одном колене перед девушкой.

Это были те самые влюбленные, которых только что фотографировала Холли. Недолго думая, Бриден достала свой фотоаппарат и запечатлела торжественный момент. Получилось несколько весьма эффектных кадров.

После того, как парень сделал предложение своей невесте, Холли подошла к паре и сказала о том, что сделала снимки. Она предложила влюбленным переслать фотки. Те согласились.

Только для этого Бриден нужно было вернуться домой и перекинуть их с фотоаппарата на телефон, поэтому они обменялись номерами телефонов, чтобы потом найти друг друга.

Поиски

Когда Холли пришла домой, то обнаружила, что номер влюбленных не сохранился. Тогда она опубликовала снимки в Интернете с просьбой помочь найти эту пару.

Удивительно, но молодых людей нашли буквально за три часа. Они поблагодарили фотографа за великолепные снимки, которые останутся на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание