Они с разных концов света, но нашли друг друга: Кидман и Урбан вместе 15 лет

0
0

Они оба – звезды с мировым именем в своей индустрии. Они родились на разных концах света, но сумели найти друг друга. В чем секрет долгих отношений? В этом году актриса Николь Кидман и музыкант Кит Урбан отмечают 15-летие своего романа.

Первое знакомство

Они познакомились в далеком 2005 году на мероприятии G’Day Gala и, как потом признавалась звезда сериала “Большая маленькая ложь”, она была сразу сражена своим новым спутником. Но вот ответной реакции пришлось немного подождать: “Мне казалось, что я мгновенно в него влюбилась, – рассказывала Николь в 2007 году. – Но он не интересовался мной. Прошло целых четыре месяца, прежде чем он набрал мой номер”.

Кит подтверждает слова своей супруги: “Кто-то дал мне ее номер, и какое-то время я просто держал его в кармане. Я думал, что если я позвоню, а она снимет трубку, что мне сказать? В тот момент я не очень был готов к серьезным отношениям”.

Стань уверенным в себе

Урбан добавляет: “Я никогда бы не подумал, что Николь может найти во мне что-то интересное. В какой-то момент я набрался смелости и позвонил. Мы начали говорить, и мы разговаривали, разговаривали, и это было очень легко”.

В июне 2006 года пара связала себя узами брака. Церемония бракосочетания прошла в Австралии, на которую были приглашены коллеги и друзья Николь из Голливуда. Но мало кто знал, что в то время музыкант переживал проблемы со здоровьем. Именно супруга уговорила его лечь в реабилитационную клинику осенью того же года.

И это помогло: “Я ощущал себя так, словно я выжил, – говорил Кит. – Это было чудо, которое я совершил. Я как будто заново проснулся рядом с Николь. Я люблю повторять выражение “Я был заново рожден в ней”, именно так я описываю то состояние. Впервые в жизни я смог избавиться от оков пагубной зависимости”.

Планы на будущее

В 2008 и 2011 годах при помощи суррогатного материнства у пары появились две дочки. Кроме того, Кидман является матерью приемных детей Изабеллы и Коннора, усыновленных в браке с Томом Крузом.

Говоря о счастье, Николь Кидман признается, что считает брак успешным по одной причине – они с Китом всегда находили время друг для друга: “Очевидно, я много работаю, и когда я ухожу на съемки, я полностью погружаюсь в производство. Мы с Китом очень хорошо умеем немедленно наверстывать это время, как только съемки заканчиваются. У нас прекрасная жизнь в Нэшвилле, очень простая и тихая, потому что мы сами этого захотели”.

Хронология отношений Николь Кидман и Кита Урбана

Пара на церемонии G'Day USA Gala в 2005 году.

Июнь 2006 года - бракосочетание влюбленных в Австралии. Среди гостей - Рассел Кроу, Хью Джекман, Наоми Уоттс.

Октябрь 2006 года - сперва Николь отрицала, что Кит лег в клинику, чтобы побороть зависимость от препаратов.

Июль 2008 года - пара наслаждается рождением первенца.

Декабрь 2011 года - у супругов родилась вторая дочка.

Июнь 2018 года - семейное фото "обычной домашней жизни" - Кит представляет новую песню, а Николь впервые слушает будущий хит, пританцовывая.

Март 2019 года - пара часто приезжает в Австралию, где у них дом и где живут родственники актрисы. Супруги неизменно отдают предпочтение этой стране, когда дело касается отпуска.

Декабрь 2019 года - и снова романтическое путешествие, и снова Сидней.

Февраль 2020 года - Николь и Кит отмечают День святого Валентина в парке аттракционов Dollywood.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание