"Я рассталась ради благополучия моей семьи": Анджелина Джоли впервые рассказала о причинах развода с Брэдом Питтом

0
0

Отношения мистера и миссис Смит всегда волновали поклонников. За ними неустанно следят папарацци, чтобы огласить на весь мир все тайны семьи Анджелины Джоли и Брэда Питта. Но уж никак не ожидали их кумиры услышать новость о разводе. Теперь все гадают, что стало причиной расставания звездной пары. И наконец Анджелина Джоли пролила немного света на эту тайну.

Причина развода

По словам актрисы, она решилась на развод ради благополучия семьи, то есть шестерых своих детей. Анджелина Джоли рассказывает, что некоторые воспользовались ее молчанием, и дети страдают, видя ложь о себе в СМИ. Но они, несмотря на молодость, очень сильны духом, и она может говорить с ними обо всем на свете.

Особенно часто Анджелина разговаривает с детьми об усыновлении. Она с любовью вспоминает те путешествия, в которых по итогу находила для себя каждого из них. Мать учит их не забывать о своих корнях, уважать их и ценить. "Я очень счастлива быть их мамой и благодарна каждому дню, проведенному с ними вместе", - говорит актриса.

А вот Брэд, по словам его жены, требовал в семье дисциплины. Иногда мог сорвать свой гнев на детях. Это в корне отличалось от принципов самой Джоли в воспитании детей.

При разводе они много ссорились, решая, кто станет опекуном. Но в итоге все решилось мирным путем, и теперь бывшие супруги могут спокойно общаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание