70-летний мужчина 12 недель боролся с коронавирусом – вера жены спасла ему жизнь (фото)

0
0

Ронни Колтрейн заразился коронавирусом и был госпитализирован в больницу. 70-летний мужчина провел 12 недель в больнице, из них четыре недели он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Медики потеряли надежду на выздоровление пожилого пациента, но вера его жены спасла ему жизнь.

Борьба с болезнью

Ронни мало что помнит о своем пребывании в больнице. Но в его памяти сохранились чувство безнадежности и беспомощности и осознание того, что болезнь полностью подчинила его тело. После 12 недель борьбы с болезнью врачи позвонили родным Ронни и подготовили их к самому худшему, а потом неожиданно произошло чудо!

Мужчина начал дышать самостоятельно и завершил свою реабилитацию. На момент выписки из больницы он похудел на 26 килограммов, но это не омрачало его счастья от воссоединения с женой.

Воссоединение супругов

Больше всех выздоровления Ронни ждала его жена Одри. Женщина верила в то, что ее муж сможет победить болезнь, и они снова будут вместе.

Встреча супругов прошла очень трогательно. Они крепко обнялись, а потом Одри села на колени к мужу и поцеловала его. А в этот момент дома их ждали родственники и друзья, готовые отпраздновать благополучное выздоровление пенсионера и его воссоединение с семьей.

Эта история – пример того, на что способна любовь. Сила любви в сочетании с искренней верой могут творить настоящие чудеса!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание