Пушистая лиса Алиса пьет из ведра, убегает от собак и забавно урчит (видео)

0
0

Спросите любого, какие звуки издает лиса, и в ответ наверняка услышите, что она тявкает. А вот на видео про лису, содержащуюся во дворе дома у человека, можно услышать, что она умеет попискивать, подобно резиновой игрушке, смешно и прикольно. И это совсем не похоже ни на собачьи звуки, ни даже на кошачьи.

Алиса во дворе развлекается с собаками и хозяином

То, что любое животное, даже дикое, можно приручить - не секрет. И лиса не является исключением.

Алиса просто обожает своего хозяина! Она сама подставляет ему спинку для ласки, заваливается от удовольствия и то ли мурлычет, то ли похрюкивает - сказать однозначно невозможно.

Мало того, Алиса с удовольствием выполняет "собачьи" трюки: взбирается по ступенькам на площадку, размахивая своим роскошным хвостом, отзывается на кличку.

Сам хозяин так комментирует эти способности своей подопечной: "Если есть пирог в поле обозрения лисички, то она начинает понимать все!" И это действительно так.

Другое дело, когда угощения хищница не наблюдает. Тогда можно просто сделать вид, что она не слышит и не понимает человеческих слов. Хитрюга - одно слово!

Вот только не любит эта хитрая рыжая морда, когда кто-то бродит около ее "заначек". "Раз закопала сама - значит, это мое и только мое!" - считает хищница.

И лишь только человек по незнанию приближается к лисьей "кладовке", как та тут же срывается перепрятывать свои запасы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание