Похудевшая на самоизоляции Пугачева выглядит на 20 лет моложе

0
0

Семидесятиоднолетняя Примадонна российской эстрады за последнее время сильно преобразилась. Она сбросила пару десятков лишних килограммов, сменила имидж. Удивительно, что даже во время самоизоляции ей удалось не потерять форму. Ну а последний выход в свет и вовсе поразил поклонников Пугачевой.

Встреча друзей

Алла Борисовна на днях побывала в гостях у своего старого доброго друга - известного российского дизайнера и модельера Валентина Юдашкина.

Там присутствовала его супруга, певец Александр Буйнов. Вместе компания сделала совместное фото, которое потом было опубликовано в социальных сетях.

Одобрение публики

Пользователи интернета, увидев снимок, ахнули от удивления: Примадонна выглядит гораздо моложе своих лет. На встречу с друзьями она надела стильный зеленый костюм в белый горошек и сделала нетипичную для себя прическу: присобрала волосы наверх, обнажив таким образом изгиб шеи и уши. Удивительно, но на лице артистки нет ни грамма косметики, и тем не менее она выглядит молодо.

Люди в комментариях рассыпались в комплиментах Примадонне. Многие похвалили артистку за то, что она так следит за собой и не боится экспериментировать с внешностью.

Новый образ кумира также очень пришелся по душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание