Оказывается, Авербух встречается со звездой «Папиных дочек» Лизой Арзамазовой

0
0

Нередко знаменитостям приписывают романы друг с другом, даже если они являются всего лишь хорошими друзьями. Однако это не имеет ничего общего со слухами о том, что у звезды «Папиных дочек» Лизы Арзамазовой и Ильи Авербуха закрутился серьезный роман. Молодая актриса и известный фигурист сами подтвердили эту информацию. Они не стали сильно вдаваться в подробности, но кое-что все же рассказали.

Новое счастье

После того как известный фигурист развелся со своей супругой Ириной Лобачевой, он очень долгое время не рассказывал никому о своей личной жизни. Точнее, было известно, что какие-то пассии были в жизни Ильи, однако все сводилось лишь к слухам и догадкам, которые порой были самыми немыслимыми.

В последнее время он и вовсе утверждал, что предпочитает холостяцкий образ жизни, а рядом с ним находится исключительно его 16-летний сын по имени Мартин. Но настырные журналисты все-таки сумели выяснить, кто является настоящим возлюбленной знаменитого спортсмена. Сразу стало понятно, почему Илья так старательно скрывал любую информацию о своей второй половинке.

Неожиданный поворот

Как оказалось, Авербух состоит в отношениях с 25-летней Лизой Арзамазовой, которую все хорошо знают по роли очень умной девушки Галины Сергеевны из сериала «Папины дочки». В свое время этот ситком стал самым популярным в стране, а все его главные герои были настоящими любимцами зрителей.

Слухи о романе знаменитостей начались с того, что влюбленных заметили в одном из заведений. Это была уютная летняя веранда, где Лиза и Илья сидели вместе, держась за руки, и просто смотрели друг на друга. Стало очевидно, что между ними проскользнула искра, которая переросла в нечто серьезное. О серьезности намерений Авербуха говорит и то, что он всячески пытался скрыть свой роман от прессы. Возможно, он понимал, что, как только журналисты узнают об этом, появится много неприятных вопросов. В первую очередь, они бы были связаны с разницей в возрасте между возлюбленными.

Официальное подтверждение

После того как в Сети появились подобные слухи, Лиза решила, что нет больше смысла скрывать такие радостные новости. Она призналась, что между ними действительно закрутились отношения. Однако она также сразу заявила, что никаких подробностей сообщать журналистам или кому бы то ни было она не собирается. Но и этого подтверждения было вполне достаточно для того, чтобы сильно удивить поклонников скромной актрисы.

Разница в возрасте

Разумеется, всех интересует, не смущает ли парочку то, что Илья старше Лизы на 21 год. Как отметила актриса, самое важное не возраст, а исключительно то, что у ее избранника есть творческий дар и с ним интересно проводить время. Как признается девушка, на внешность она никогда не смотрела и не считает, что возраст является каким-то особенным фактором. Она счастлива, и это все, что нужно знать об их отношениях.

Судя по очень мудрым высказыванием Лизы, она действительно не должна задумываться о возрасте, и ей точно есть о чем поговорить с Ильей.

Как они познакомились

Знакомство актрисы и популярного спортсмена произошло во время съемок на телешоу «Лед и пламень». Как известно, Авербух является продюсером проекта, а также выступает в роли тренера. Он помогает участникам шоу освоить сложные спортивные навыки. Лиза приняла участие в проекте и просто не смогла устоять перед обаянием потрясающего фигуриста. Когда журналисты спросили Арзамасову о перспективах этих отношений, она ответила, что на сегодняшний момент ее сердце совершенно точно занято и она уверена, что это надолго.

Интересно

Раньше Арзамазовой приписывали роман с другим участником сериала «Папины дочки» Филиппом Бледным. Была информация о том, что они готовились пожениться. Но отношения так и не перешли на другой уровень. Больше о любовных похождениях Лизы ничего не известно.

А вот 46-летний Илья Авербух давно славится как специалист в амурных победах. Например, согласно многочисленным слухам, он тайно встречался с Алисой Гребенщиковой. Есть даже теория, что у них есть общий сын. Есть масса других слухов, но ни одного точного подтверждения. Независимо от этого, нет смысла копаться в прошлом спортсмена. Главное, что он и Лиза очень счастливы, и, возможно, скоро мы узнаем об их предстоящей свадьбе. А пока стоит оставить влюбленные вместе и наслаждаться их творчеством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание