19-летняя дочь Егора Кончаловского выросла красоткой (новые фото)

0
0

Ее красота вызвала бурю положительных эмоций в Интернете. Российский кинорежиссер Егор Кончаловский не скрывает восхищения при виде наследницы. Маше 19 лет, еще несколько лет назад она была пухлой девочкой-подростком, а сейчас стала настоящей красавицей.

Егор Кончаловский опубликовал на своей странице в "Инстаграм" новые фото Марии, которая одета в черное платье. Несмотря на строгий фасон, стройная фигура девушки бросается в глаза. Кроме этого режиссер подписал снимок следующим образом: "Выросла моя малышка".

Дочь Кончаловского выросла настоящей красавицей

Какое-то время у Марии были проблемы с весом. Диета, а также йога и спорт помогли ей сбросить тридцать килограммов за 9 месяцев. В настоящее время Мария рассказывает фолловерам в социальной сети о секретах похудения.

Дочь Егора Кончаловского признается, что мать Любовь Толкалина всегда была примером для нее. По признанию Марии, именно ей она обязана, так как в течение всей жизни у нее был и есть пример, за которым она тянется. В конце прошлого года стало известно, что дочь знаменитых родителей вышла замуж.

Поклонники в восторге

Фолловеры также не остались в стороне и прокомментировали фотографии юной девушки. Например, они написали: "Ох и красавица у вас, просто загляденье. Счастья тебе", "Какая прелесть, от Любови Толкалиной много чего", "Такая прелестная дочь. Женственная, милая. Пусть будет счастлива", "Сама утонченность", "Какая красавица. Вот образ красоты, все закрыто, все спрятано и в то же время неотразима".

Стоит отметить, что Любовь Толкалина и Егор Кончаловский состояли в гражданском браке. Пара рассталась через двадцать лет совместной жизни.

В настоящее время Егор Кончаловский состоит в отношениях с юристом Марией Леоновой, которая родила кинорежиссеру сына Тимура. А Любовь Толкалина встречается с Саймоном Бассом, который проживает в Лондоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание