51-летняя Светлана Бондарчук опубликовала новые фото. Все обратили внимание на платье

0
0

Светлана Бондарчук пятьдесят один год. Глядя на нее, в это сложно поверить. Очаровательная женщина по-прежнему показывает свою идеальную фигуру и красивые ноги. Ее фотосессии в соцсетях собирают огромное количество одобрительных отзывов. Поэтому понятно, почему после развода Светлана недолго была одна. Рядом с Бондарчук появился молодой избранник, который очень скоро поведет главного редактора журнала "Хеллоу" под венец.

Свадьба Светланы Бондарчук

Возлюбленным Светланы стал Сергей Харченко, директор агентства "Бест-ин-спейс Дизайн". Он моложе телеведущей на 5 лет, но, похоже, их это никак не смущает. В конце прошлого года появились слухи, что Сергей питает самые серьезные чувства к знаменитости. А Бондарчук похвасталась обручальным кольцом на безымянном пальце.

Не так давно выяснилось, что они уже определились с датой свадьбы. Насколько известно, торжественное мероприятие состоится пятнадцатого августа. Вечеринка по этому знаменательному случаю состоится на крыше "Бюро" в ЦУМе либо на крыше Петровского пассажа. А Светлана дополнительно подогрела эти сплетни, опубликовав в соцсети новое фото, на котором она позирует в белоснежном платье.

Стоит отметить, что для Харченко этот официальный брак тоже будет не первым. У Сергея есть семилетняя дочка от прошлых отношений. У Светланы Бондарчук получилось завоевать доверие и любовь его наследницы. В июле жених и невеста вместе с Юнной путешествовали в Крыму, трогательными снимками с девочкой телеведущая активно делилась на странице в "Инстаграме".

Дети телеведущей

Светлана вырастила двоих детей - сына Сергея и дочку Варю с особенностями развития. Дома стараются не говорить о проблемах. По рассказу Светланы, их Варвара просто особенная. Она веселый и очень добрый ребенок. Варя сразу располагает к себе людей. Не любить ее невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание