4 августа Меган Маркл исполнилось 39 лет: эволюция ее стиля, от актрисы до герцогини (в фотографиях)

0
0

Меган Маркл стала королевой моды, но она не всегда была такой. Сегодня мы посмотрим эволюцию ее одежды на протяжении нескольких лет. Были дни, когда она предпочитала глубокие вырезы и блестки. Когда Меган вошла в королевскую семью, она сменила свою кокетливую легкую одежду на более утонченные и сшитые на заказ наряды от дизайнеров Burberry, Marchesa и Dolce & Gabbana. Независимо от созданного образа, Маркл доказала, что она может соответствовать королевским эталонам стиля и элегантности.

Семейная жизнь

Маркл и ее супруг принц Гарри привлекли к себе повышенное внимание, когда решили покинуть королевскую семью и переехать в Лос-Анджелес вместе со своим сыном Арчи. Случилось это в марте 2020 года. Дуэт сосредоточен на ряде интересных проектов, которые потребуют использования новых тенденций, включая и предпочтения в одежде.

Январь 2007 года

Прекрасно выглядела Меган в этом черно-белом платье и серебристых туфлях-лодочках, когда она приняла участие в главном событии 2007 года - церемонии вручения наград Golden Globe Suites.

Этот раскрепощенный образ был стартом ее эволюции как королевы моды.

Февраль 2012 года

В темно-синем кружевном платье от компании Diane Von Furstenberg Меган появилась в США на мероприятии Moth. Такое же платье Кейт Миддлтон носила годы спустя.

Май 2012 года

В бежевом топе, юбке и сандалиях в тон на мероприятии USA Network Upfront Меган выглядела поистине изумительно. Но открытые плечи и чересчур короткая юбка не давали ей права считаться элегантной леди.

Июнь 2012 года

В июне 2012 года Меган появилась на публике в откровенном платье с блестками. В таком наряде она не вызывала восторгов и считалась не слишком разбирающейся в модных тенденциях. Платье выглядело простовато и невыгодно подчеркивало ее фигуру.

Январь 2013 года

Меган приняла участие в публичном мероприятии, явившись на него в платье лилового цвета с баской.

Этот образ продемонстрировал скачок в ее модном стиле. Платье с открытым верхом имеет правильную длину. Меган в нем выглядит потрясающе.

Октябрь 2013 года

В черном облегающем платье с зеленой вставкой Меган выглядит очаровательно. В таком наряде она была на 51-м Нью-Йоркском кинофестивале. Она продемонстрировала прекрасное сочетание стиля и элегантности.

Февраль 2014 года

На фото мы видим ее в оливково-зеленом свитере и черных брюках в магазине Marc Jacobs Daisy Chain Tweet Pop Up Shop. Меган там появилась в феврале 2013 года. Этот изысканный и непривычный стиль показывает, что модель отменно разбирается в моде.

Сентябрь 2017 года

А вот совсем простой и непринужденный стиль, когда Меган решила действовать вопреки требованиям высокой моды. Здесь она в простой белой блузке и рваных джинсах на третий день игр Invictus.

Казалось бы, непростительная ошибка. Но это всего лишь раз.

Декабрь 2017 года

Прекрасно выглядит Меган в водолазке от Уолфорда, юбке от Джозефа Твилла и ботинках от Курта Гейгера во время их первой официальной публичной помолвки с принцем Гарри.

Пожалуй, с этого момента титулованная звезда стала менять свой стиль кардинально. Все выглядит очень элегантно и консервативно. Молодец, Мэган!

Январь 2018 год

В верблюжьем пальто Smythe Brando, брюках Burberry и шарфе Jigsaw во время посещения Reprezent 107.3 FM.

Март 2018 года

В темно-синем пальто J Crew с белой отделкой и туфлях Manolo Blahnik на Международный женский день Меган вышла на радость всем ее поклонникам, которые высоко оценили новый стиль модели.

Январь 2019 года

В розовом платье Brandon Maxwell fit-and-flare и пиджаке в тон, дополненном белым клатчем Carolina Herrera и туфлями-лодочками от Aquazzura, девушка выглядит невероятно стильно. Никаких лишних деталей, открытых плеч и ярких аксессуаров. Здесь она выглядит действительно безупречно.

Как мы наглядно убедились, стиль Мэган кардинально изменился. Титулованная модель пережила невероятную транформацию стиля, стала истинной леди, законодательницей моды. Такой же изысканной и элегантной девушкой мечтают стать все девочки королевства. Браво, Мэган! Мы с нетерпением будем ждать новых образов от этой очаровательной женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание