Дорого и стильно: Анна Нетребко рассказала, что сама покупает платья для концертных выступлений

0
0

Роскошные наряды певицы Анны Нетребко придают ее выступлениям особый шик. Они запоминаются зрителям концертов не меньше, чем ее проникновенный голос. Оказалось, что исполнительница сама занимается покупкой костюмов. И в наличии вкуса ей не откажешь!

Подход к образу

Оперная дива выбирает и приобретает наряды самостоятельно. Например, для гастролей по Неаполю она подобрала несколько ярких, очень красивых платьев, которые подчеркивают преимущества ее фигуры и создают особое настроение.

Однако при работе в театре Анне приходится выступать в театральных костюмах. Сама певица не жалуется - блистать на сцене - дорогое удовольствие, каждый ее наряд стоит недешево, поэтому и театральные наряды хороши.

Но на гастролях Анна берет все в свои руки. У нее есть не только безупречный вкус, но и богатая фантазия, поэтому оперная певица никогда не выходит в одном и том же платье дважды. А это дополнительные затраты. Зато великолепие и восхищение публики искупают все сполна.

Безупречный стиль

Каждый наряд Анны великолепен. Она любит ходить по магазинам и выкладывать в своем микроблоге фото в новых нарядах. Поклонники отмечают, что такого чувства стиля, безупречного воплощения женственности у других знаменитостей еще поискать.

Длинные платья в пол классических и необычных оттенков, грамотно подобранные фасоны, подчеркивающие изгибы фигуры звезды - вот на что она делает ставку. В нарядах Анны нет ни грамма вульгарности, дешевизны, все они женственны и очень привлекательны.

Обратите внимание, как в красном платье смелое декольте гармонично переходит в оригинальный разрез, подчеркивая формы женщины, но не придавая образу налета вульгарности.

Певица любит классические оттенки - черный, глубокий синий, алый, но время от времени решает побаловать себя и поклонников чем-то ярким, сочным, неожиданным.

К лицу Анне золотистое платье, словно созданное для истинной королевы оперы.

Самые запоминающиеся образы

Глубокое декольте, открытые плечи, минимум бижутерии - каждый выход Анны на сцену - это не только мощь ее шикарного голоса, но и результат тщательной проработки образа.

Именно поэтому ее не просто приятно слушать, интересно и наблюдать за ней.

Для выступления на Венском оперном балу певица выбрала синее платье - его фото представлено выше, - которое идеально подчеркивает ее природные достоинства и создает женственный плавный силуэт.

Анна - личность удивительная. Она сознательно отказалась от мини, огромного количества страз и прочих "украшений" в пользу вечной классики. Каждое ее платье - настоящее произведение искусства. Конечно, певице приходится тратить на одежду немало денег, но результат того стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание