Беленькие копии мамы. Натали выложила в Сеть фото подросших сыновей — поклонники в восторге

0
0

Сорокашестилетняя музыкальная исполнительница поделилась снимком трехлетнего Евгения и девятилетнего Анатолия. Артистка состоит в браке уже почти 30 лет (с 1991 года), растит троих сыновей, но по сей день предпочитает скрывать частную жизнь от публики.

Дети певицы

Обычно на ее страницах в социальных сетях появляются фотографии с выступлений, киносъемок либо встреч с коллегами по цеху. Но на днях российская артистка сделала исключение.

Известная певица поделилась фото, на котором вместе с ней позируют ее сыновья Евгений и Анатолий. Многие подписчики оставили такие комментарии под фотографией музыкальной исполнительницы: "Близнецы", "Ксерокс", "Вы такие красивые", "Белобрысые", "Красивые мальчики", "Один — копия матери, второй — отца". Стоит отметить, что у Натали есть и старший сын Арсений.

Музыкальная исполнительница рассказывала, что всегда мечтала о детях. Но после вступления в брак у нее десять лет не получалось забеременеть. Зато сейчас она познала счастье материнства.

Фанаты российской певицы часто подозревали ее в "интересном положении". На что Натали говорила своим поклонникам, что и рада бы родить ребенка, но пока нет.

Чем сейчас занимается Натали

В позапрошлом году певица стала гостьей программы "Секрет на миллион", где поведала о своей юности, начале музыкальной карьеры, а также семейной жизни. Зрители узнали, что Натали стала задумываться о браке еще в 13 лет и рассматривала молодых людей в качестве потенциальных супругов. Но никто из ровесников ей не подходил.

Знакомство с Александром Рудиным прошло изначально в деловом ключе, хотя уже тогда будущий муж испытывал нежные чувства к девушке. Ему удалось обратить внимание Натали на себя. Певица продолжала гастролировать со своими хитами до режима самоизоляции. В начале прошлого года с участием артистки и других знаменитостей шоу-бизнеса вышел праздничный выпуск новогодней программы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание