Кэти Перри и ее муж Орландо Блум планируют уехать из Америки в Австралию после рождения ребенка

0
0

В одном интервью еще до рождения дочери Орландо Блум сообщил, что они с Кэти Перри всерьез задумались о переезде на постоянное место жительства в Австралию. Свою дочь пара хочет растить именно в этой стране. Но почему именно Австралия? В чем причина такого выбора?

Блум и Перри

Кэти никогда не страдала от недостатка внимания со стороны мужчин. Яркая, импульсивная, красивая певица привлекала внимание самых успешных представителей шоу-бизнеса. Ее партнерами были Джастин Йорк, Джо Майер, Джонни Льюис. Два года Кэти была замужем за Расселом Брендом. Ей приписывали множество вымышленных романов, а единственный брак распался из-за бешеной ревности супруга. Рассела раздражал факт пристального внимания мужчин к его супруге.

Орландо Блум не отстает от Перри по количеству романов. Женат был единожды на модели Миранде Керр, которая родила актеру сына Флинна. Супружеская жизнь продлилась всего 3 года, далее последовал развод. Орландо сохранил хорошие отношения с бывшей женой, а в сыне он души не чает.

Орландо и Кэти были давно знакомы, но не близко. Они сталкивались на светских мероприятиях, но не более. В 2016 году на одной закрытой вечеринке молодые люди без утайки флиртовали друг с другом. С того вечера начался их искрометный роман. В 2019 году актер сделал предложение своей возлюбленной, но свои коррективы внесла пандемия. Вскоре пара сообщила о скором пополнении в семье.

Счастливые родители

У Кэти и Орландо 27 августа родилась дочь. Для певицы это единственный и долгожданный ребенок. Орландо признался, что безмерно счастлив стать отцом во второй раз.

Счастье не испортил даже факт отмены церемонии бракосочетания, которая должна была состояться еще до рождения малышки. Коронавирус нарушил планы, а певица была очень расстроена из-за отложенной свадьбы. Недавно на своей странице в "Твиттере" Кэти призналась, что страдает от депрессии, связанной с пандемией и возможным переездом. Певицу одолевают волнения.

Переезд

Недавно Блум и Перри стали счастливыми родителями маленькой принцессы, которую решили назвать Дейзи Дав. В недавнем интервью новоиспеченный отец заявил, что он и Кэти Перри рассматривают возможность переезда из Америки в Австралию, где будет расти и развиваться их дочь.

"Поскольку мы стали родителями, то всерьез задумались о выборе идеального места для воспитания ребенка. Выбор пал на Австралию. Если бы мы решили отправиться, к примеру, в отпуск, то с вероятностью в 100% выбрали бы эту страну. В Австралии много пляжей, идеальная природа, сильная экономика, там запрещено носить оружие. Разве это не прекрасное место?" - сообщил Блум.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание