Настоящая богиня: новые фото внучки Иосифа Кобзона восхитили поклонников

0
0

Арнелла-Мари Рапопорт – внучка Иосифа Кобзона. Девушке 16 лет. Она в очередной раз продемонстрировала свою идеальную фигуру и внешность, разместив новые фотографии в социальных сетях. Поклонники пришли в настоящий восторг, сравнив девушку с настоящей богиней.

Настоящая красавица

Стоит напомнить, что Арнелла-Мари является дочерью Натальи Кобзон, младшей дочери именитого певца. Всего у него 10 внуков и внучек. Пока девушка проживает в Испании. Она не занимается творчеством, а ведет достаточно обычную для своего возраста жизнь. Арнелла-Мари любит фотографироваться и размещать фото в социальных сетях.

Девушка обладает потрясающей внешностью и утонченной фигурой. Поэтому она с удовольствием делится с подписчиками снимками, на которых удачно демонстрирует свои длинные ноги и прекрасные черты лица.

Особенный восторг вызвала у поклонников фотосессия на берегу моря, где Арнелла-Мари позировала в мини-юбке. Многие отметили, что у девушки модельная внешность и чарующий взгляд. Некоторые даже сравнили ее с богиней из-за идеальных черт лица.

Добавим, что Арнелла-Мари не так давно выставила в социальных сетях довольно пикантную фотографию, на которой позировала без нижнего белья. Это очень смелый поступок для такой юной девушки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание