Дженнифер Энистон призналась, что очень расстроена переносом воссоединения “Друзей”

0
0

Долгожданное воссоединение “Друзей” снова откладывается! Мероприятие должно было выйти в эфир в мае, но HBO перенес его до лучших времен. Главная актриса сериала, Дженнифер Энистон, поделилась своими мыслями по этому поводу.

Это только вопрос времени

В интервью любимица Голливуда выразила сожаление по поводу очередного сдвига сроков мероприятия, на котором шестерка основных героев “Друзей” должна встретиться спустя 15 лет после завершения сериала: “Очень жаль, что нам приходится ждать новой встречи. Поскольку мы работаем с живой публикой, этот вопрос требовал тщательного анализа. Сейчас небезопасное время. Но это лишь определенный период, который все мы должны переждать”.

Большой облом

Поклонники согласны с размышлениями Энистон, но нельзя отрицать, что это огромное разочарование. Хорошая новость на сегодняшний день заключается в том, что мероприятие остается в силе, и его никто не отменяет. “Это определенно будет супершоу! Больше времени нам дается для того, чтобы сделать его еще более захватывающим и веселым, чем это было бы, если бы мы его сняли в начале весны, – продолжает Энистон. – Я предпочитаю сравнивать текущую ситуацию со стаканом, наполненным наполовину. Послушайте, мы никуда не уйдем. Вам не удастся избавиться от “Друзей”, уж извините! Вы застряли с нами на всю жизнь!”.

Разве это не то, что все поклонники хотели услышать – что любимые Рейчел, Росс, Моника, Чендлер, Фиби и Джоуи останутся со зрителями? Свое интервью Дженнифер закончила актуальной фразой: “Я лишь хочу, чтобы 2020 год остался позади”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание