Сиа рассказала о том, что не смогла удержаться, услышав историю сироты: певица сделала щедрый подарок, написав письмо от имени Санта-Клауса

0
0

Человека характеризуют поступки, а не слова. Это можно сказать и об одной популярной певице, полное имя которой Сиа Кейт Изобель Ферлер. Вокруг нее долгое время бушевали настоящие страсти. Все началось с того, что звезда открыто призналась в своей бисексуальности. Только ленивый не осудил ее за это.

Сиа – очень хороший человек, хотя она порой шокирует своих поклонников.

Помочь ребенку

Знаменитость усыновила двоих детей в 2019 году. Правда, 18-летних ребят сложно назвать детьми. Более того, у младшего из них уже свои малыши появились. Поэтому в 2020 году Сиа стала бабушкой. Сейчас ей 44 года.

Недавно в своем интервью для передачи Nova певица призналась еще в одном добродетельном поступке. Однажды ей довелось услышать откровения сироты из детского дома. Ребенок рассказывал, как на Рождество сирот поздравляли. Чтобы вручить подарок, их собрали в зале и вызывали каждого по имени. Имени этого малыша так и не прозвучало, Санта-Клаус, видимо, забыл о нем.

Тогда Сиа написала ему письмо от имени Санта-Клауса, в котором волшебник извинился за произошедшее, объяснив это сбоем в работе его волшебной почты. С тех пор "Санта-Клаус" ежемесячно присылал ребенку подарок. Это было своеобразной компенсацией за то испорченное Рождество, когда сирота не получил ничего.

Сиа охотно занимается благотворительностью. Она жертвует нуждающимся семьям довольно крупные суммы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание