Похудевшая Ева Польна восхитила поклонников своим внешним видом

0
0

Мало кто помнит, что на заре своей карьеры певица Ева Польна, которая выступала в составе коллектива «Гости из будущего», была стройняшкой. С годами артистка прибавила в весе и стала дамой с очень аппетитными формами. А вот недавно она восхитила поклонников резким преображением.

Стройняшка

Ева редко появляется на экранах ТВ, но это не говорит о том, что она не занимается своей карьерой.

Недавно, например, артистка выступила в одном из крымских отелей. Компанию ей составил экс-участник группы Hi-Fi Митя Фомин. Он снял видео перформанса Евы, на котором видно, насколько она похудела.

Объемы уменьшились, появилась талия – так что теперь певицу уже не назовешь пышечкой. Ева примкнула к тем артистам, которые за период самоизоляции не только не потеряли форму, но даже преобразились. Перед гостями певица предстала в экстравагантном наряде: платье с леопардовым принтом и светлой шляпке.

Благодаря Мите в Сети появилось совместное фото, на котором удалось поближе разглядеть Полину. Пользователи интернета отметили, что на лице артистка тоже похудела. Причем настолько, что даже очертились скулы, чего раньше не было: из-за круглых щечек их не было видно.

Поклонники певицы одобрили ее преображение и забросали комплиментами и восторженными отзывами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание