Наталья Подольская больше не прячет живот. Новые фото беременной певицы с отдыха

0
0

Певица Наталья Подольская, как и многие ее коллеги по цеху, отправилась на отдых в жаркие страны. В то же время она не забыла о подписчиках: регулярно в "Инстаграме" артистки появляются новые фото. Теперь у фолловеров нет сомнений в том, что Наталья находится в «интересном положении».

Стильная штучка

Отпуск певица проводит вместе с сыном, своей сестрой и ее детьми. На новых снимках можно увидеть у артистки округлившийся живот, что не оставляет сомнений в том, что она беременна.

Кстати, до последнего Наталья скрывала от подписчиков радостную новость. Предположения о том, что звезда ждет второго ребенка, появились несколько месяцев назад, когда наблюдательные фолловеры обратили внимание на то, что певица перестала фотографироваться в полный рост, а ее фигура немного округлилась.

Наталья не стала ни подтверждать, ни опровергать слухи, однако теперь стало ясно, что скрывать дальше «интересное положение» бессмысленно.

На отдыхе артистка примерила на себя яркие образы, тем самым подтвердив, что беременная женщина может выглядеть модно и стильно.

Подписчики стали наперебой поздравлять певицу со скорым пополнением в семействе.

Некоторые даже предположили, что у звезды могут быть близнецы, поскольку у самой Натальи есть сестра-близнец, которая в свою очередь родила девочек-двойняшек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание