Помолодел на 20 лет: Евгений Петросян преобразился с новой женой

0
0

Известный юморист Евгений Петросян наслаждается отдыхом со своей молодой женой – 31-летней Татьяной Брухуновой. Изначально брак вызвал неоднозначную реакцию у людей из-за большой разницы в возрасте: артист старше своей избранницы на сорок три года. Однако, судя по новым фото, отношения с молодой женщиной пошли Евгению Вагановичу на пользу: он похорошел и помолодел.

Экстравагантный образ

Петросян решил не покидать столицу, а найти развлечения в мегаполисе. Так, впервые в жизни он посетил усадьбу Кусково. Это уникальный исторический памятник архитектуры со старинными поместьями и усадьбами. Естественно, там очень много красивых локаций для фотосессий.

На экскурсию Евгений Ваганович отправился в нарядном синем костюме с бабочкой и белой рубашке. Дополнил образ зонтик и соломенная шляпка. Получился весьма экстравагантный «лук», который очень понравился многочисленным фолловерам артиста в социальной сети "Инстаграм".

Помимо фотографий, Петросян разместил в своем микроблоге коротенькое видео, где продемонстрировал свое актерское мастерство: ходил по импровизированному канату, прыгал в ковш трактора и позировал перед камерой с зонтиком. Ролик получился забавный и весьма позитивный: как раз в стиле юмориста.

Благодарная аудитория

Поклонники Евгения Вагановича забросали его комплиментами. Они отметили, насколько свежо и молодо выглядит артист. Отдельно Петросяна поблагодарили за неуемный оптимизм, заряд бодрости, позитива, энергичность и задор. Своими фото и видео юморист точно поднял настроение пользователям интернета. Пост артиста набрал свыше четырех тысяч лайков и тысячи комментариев.

Вполне вероятно, что Петросян преобразился благодаря пятому по счету браку со своей молодой помощницей. Ходили слухи, что в прошлом году супруги стали родителями: якобы они воспользовались услугами суррогатной матери, вследствие чего на свет появился общий ребенок. Однако подтверждений этой информации нет: пара хранит молчание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание