85-летняя Алиса Фрейндлих выглядит потрясающе: она приняла участие в проекте "Первого канала"

0
0

Актриса Алиса Фрейндлих, сыгравшая десятки интересных и разнообразных ролей, тот человек, который вряд ли начнет когда-нибудь унывать. Несмотря на свой достаточно "взрослый" возраст (а ей уже 85!), Алиса Бруновна все так же бодра, весела и очень приветлива. В этом смогли убедиться телезрители, посмотрев проект Первого канала "На дачу".

Что и как там было? Понравились перемены актрисе? Обо всем по порядку.

"Приходите в гости к нам!"

Не так давно на дачу к Алисе Бруновне Фрейндлих приехала съемочная группа "Первого канала". Дача расположена в поселке Комарово под Питером. Именно там предполагалось внести некоторые изменения в интерьере сада.

Талантливыми дизайнерами был разработан интересный проект специально для актрисы. Должен был получиться сад в белой гамме для Алисы Бруновны, а для двух правнуков актрисы (да-да, она теперь уже прабабушка) придумали детскую площадку.

Ведущую программы Фрейндлих встретила очень доброжелательно, с улыбкой на лице. Алиса Бруновна была прекрасна и элегантна, как, впрочем, и всегда. Хотя ей уже довольно много лет, выглядит она отлично, как и много лет назад. Для съемок в этой программе актриса надела голубые джинсы, свободный топ черного цвета, шарф из шифона, который завязан на изысканный узел, и джинсовую рубашку. На ногах у нее были кеды белого цвета. В этом образе она была прекрасна и совершенно не выглядела на свой возраст.

Впечатления великой актрисы

Алиса Бруновна была приятно удивлена воплощенным специалистами шоу "На дачу" проектом. Он ей понравился.

Актриса улыбалась, что раньше на ее участке было не особенно чисто, мокро и не очень уютно. А теперь все очень красиво, так что хочется проводить там как можно больше времени.

Ведущая показала каждый уголок обновленного участка и рассказала, что и почему там было поставлено и посажено.

Алиса Бруновна принимала работу вместе со своей дочерью Варварой. Актриса с удовольствием покаталась на качелях, которые специалисты установили для ее правнуков.

Обращаясь к своей дочери, она, смеясь, говорила, что это радость, полное погружение в счастливые детские годы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание