Кейт Миддлтон хотела сама растить сына, но поняла, что не справляется

0
0

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон является примером для подражания для многих представительниц прекрасного пола во всем мире. Она является многодетной мамой, при этом выглядит потрясающе: никогда не полнеет и всегда создает безупречные образы. Не будучи особой голубых кровей, Кейт обладает хорошими манерами и замечательно справляется с королевскими обязанностями. Однако есть одна сфера, где герцогиня не смогла справиться сама – это материнство.

Угрызения совести

Приближенные к королевской семье утверждают, что Кейт – перфекционистка и всегда стремится сделать все на высшем уровне, редко обращаясь за помощью. Она бросает себе вызовы и сама с ними справляется. Однако не всегда все проходит идеально.

Как рассказывает королевский эксперт Кэти Николл, проблемы появились с рождением старшего сына Джорджа. Всеми силами герцогиня пыталась быть хорошей мамой, заниматься ребенком, его воспитанием и параллельно выполнять свои королевские обязанности. Однако вскоре пришло осознание, что совместить две эти вещи невозможно.

Разговор по душам

Тогда Кейт решила откровенно рассказать о своих переживаниях королеве. Она испытывала угрызения совести за то, что не оказалась идеальной мамой. По словам Кэти Николл, в тот период герцогиня и королева особенно сблизились. Королева искренне пожалела жену внука и приняла решение о том, что нужно нанимать няню.

Она также успокоила Кейт и убедила ее в том, что в этом нет ничего постыдного и что это вовсе не означает, что она плохая мама. В итоге вскоре в королевской семье появилась персональная няня для Джорджа.

Кстати, время от времени с Джорджем оставалась мама Кейт Кэролл. Она меняла внуку пеленки, купала его, гуляла и играла с малышом.

Известно, что женщина регулярно наведывается в Букингемский дворец. А еще у нее весьма теплые отношения со всеми членами королевской семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание