Матери семейства - 64, а младшему из 10 ее внуков - всего год: возраст всех членов семьи Кардашьян-Дженнер

0
0

Династия Кардашьян-Дженнер уже давно стала брендом. Ее популярность можно сравнить с популярностью королевской семьи. Кардашьян стали известны после съемок в реалити-шоу, а сегодня практически каждый из них владеет каким-либо бизнесом.

Людям, которые не следят активно за жизнью селебрити, сложно понять, кто есть кто в этом семействе. Уж тем более нереально угадать их возраст по фото в социальных сетях. Пришло время разложить все по полочкам.

Крис Дженнер: 64 года

Крис Дженнер - не только глава семейства, но и менеджер. Несмотря на то что ей чуть за шестьдесят (64 года), она до сих пор ведет активный образ жизни и занимается бизнесом.

Крис была замужем дважды. Она родила шестерых детей: пять дочерей и одного сына. В 2007 году она объединилась с Райаном Сикрестом и начала продюсировать одно из самых известных реалити-шоу в истории Keeping Up With The Kardashians.

Кортни Кардашьян: 41 год

Первенец Крис Дженнер и Роберта Кардашьян - Кортни. Она родилась в 1979 году. На данный момент ей 41 год. Помимо съемок в реалити-шоу о жизни ее семьи, она принимала принимала участие в нескольких дополнительных проектах, таких как Kourtney и Khloé Take Miami, Kourtney и Kim Take New York.

Как и ее сестры, она работает в индустрии красоты. В 2019 году она запустила сайт о здоровье под названием Poosh. У нее трое детей от Скотта Дисика, которого можно увидеть в качестве героя реалити-шоу.

Ким Кардашьян: 39 лет

Ким Кардашьян - одна из самых влиятельных женщин в мире. Она замужем за Канье Уэстом. Пара воспитывает четверых детей.

Хлоя Кардашьян: 36 лет

36-летняя Хлоя не самая удачливая в семье. В 2001 году она утратила долговременную память.

На данный момент Хлоя встречается с Тристаном Томпсоном, который является отцом ее дочери. Ходили слухи о расставании пары из-за измены Томпсона с лучшей подругой Кайли Дженнер. Но несмотря на все трудности, пара до сих пор вместе.

Роб Кардашьян: 33 года

Единственного сына Крис и Роберта, Роба Кардашьян часто называют белой вороной в семье. Он не бьюти-магнат, как его сестры. На жизнь он зарабатывает съемками в семейном реалити-шоу и участием в телевизионных проектах, например, в "Танцах со звездами".

В 2016 году он начал встречаться с Блэк Чайной, которая родила ему дочь. Пара рассталась вскоре после начала отношений. Судя по всему, Роб Кардашьян старается избегать публичных мероприятий. Он даже не присутствовал на свадьбе своей сестры.

Кендалл Дженнер: 24 года

После того как Крис Дженнер рассталась с Робертом Кардашьяном, она снова вышла замуж, на этот раз за известного спортсмена Брюса Дженнера. Сегодня он известен как Кейтлин Дженнер. Их первая дочь Кендалл родилась в 1995 году.

Девушка начала работать моделью в подростковом возрасте. Сегодня она одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Ее состояние оценивается примерно в 45 миллионов долларов. В разное время она сотрудничала с такими брендами, как Chanel, Marc Jacobs, Fendi, Dolce & Gabbana... Этот список можно продолжать и продолжать.

Кайли Дженнер: 23 года

Кайли на два года младше Кендалл. Шесть лет назад она основала собственную компанию Kylie Cosmetics. Ее часто называют самым молодым миллиардером в мире.

Она встречалась с Трэвисом Скоттом два года. За время отношений у пары родилась дочь. Кайли появилась в музыкальном клипе своего возлюбленного Stop Trying To Be God, а также в нескольких других музыкальных клипах, самым последним из которых является WAP Cardi B's и Megan Thee Stallion.

Мейсон Дэш Дисик: 10 лет

Мейсон Дэш Дисик - первый представитель клана Кардашьян-Дженнер в третьем поколении. Он сын Кортни и Скотта Дисиков. В нежном 10-летнем возрасте Мейсон уже хорошо понимает, что он эквивалент американской королевской семьи. Некоторое время назад у него был собственный аккаунт в Instagram, в котором он делился сплетнями из жизни членов своей семьи.

Пенелопа Скотланд Дисик: 8 лет

Младшей сестре Мейсона Пенелопе 8 лет. Дни рождения она обычно отмечает со своим двоюродным братом Норт-Уэстом, который всего на год младше ее. Ким Кардашьян назвала Пенелопу лучшей подругой Норт.

Как и рождение Мэйсона, появление на свет Пенелопы снималось на камеры для семейного реалити-шоу KUWTK. Девочка приятная и спокойная. Поскольку она большая поклонница Джоджо Сива, она часто носит одежду цвета радуги.

Норт Уэст: 7 лет

Норт Уэст - первый ребенок Ким Кардашьян и Канье Уэста. В июне ей исполнилось 7 лет. В то время как дети Кортни сразу же после рождения были показаны в семейном реалити-шоу KUWTK, Норт Уст не появилась на телевидении. На этом настоял отец девочки, американский репер. Первая фотосессия для Vogue состоялась, когда Норт было всего 10 месяцев.

Рейн Эштон Дисик: 5 лет

Младший из детей Кортни, Рейн - 5-летний мальчик, который дружит со своим двоюродным братом Сэйнтом. У Рейна и Мэйсона день рождения в один день. Они оба родились 14 декабря.

Сэйнт Уэст: 4 года

Сэйнт Уэст - второй ребенок Ким и Канье. Уже совершенно очевидно, что этот бесстрашный малыш будет нахальным и самоуверенным. Он без проблем разговаривает с папарацци и говорит им, чтобы они перестали его фотографировать.

Дрим Рене Кардашьян: 3 года

Дрим Рене Кардашьян - дочь Роба и Блэй Чайны. Ее родители больше не вместе. Большую часть времени девочка проводит с отцом.

Чикаго Уэст: 2 года

Третьего ребенка Ким и Канье зовут Чикаго. Очевидно родители назвали девочку в честь города, где вырос ее отец. Ким рассказала, что изначально они планировали назвать ее Грейс или Джо. Канье хотел назвать ее Дондой в честь своей покойной матери.

Сторми Вебстер: 2 года

Сторми Вебстер - дочка Кайли и Трэвиса Скоттов. Эта до смешного милая малышка уже успела заработать 3 миллиона долларов. Она, вероятно, даже не подозревает, насколько круты ее дни рождения или что ее отец посвятил ей свой культовый альбом 2018 года Astroworld. Кайли назвала линию косметических средств в честь своей дочери.

Эта маленькая девочка, кажется, носит только дизайнерскую одежду, и ее часто можно увидеть в одинаковых нарядах со своей потрясающей мамой.

Тру Томпсон: 2 года

Тру Томпсон - единственный ребенок Хлои. Несмотря на то что девочке всего два года, у нее уже есть собственный аккаунт в Instagram, которым, естественно, управляют ее родители. Судя по фото в социальной сети, она растет действительно счастливым малышом.

Псалм Уэст: 1 год

Псалм Уэст - самый молодой из династии Кардашьян-Дженнер. Это младший ребенок Ким и Канье. Он родился 19 мая 2019 года. Для его появления на свет Ким воспользовалась услугами суррогатнной матери, как и в случае с Чикаго.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание