Блейк Лайвли никогда не пользовалась услугами стилиста

0
0

Блейк Лайвли призналась: ни один стилист никогда не следил за ее гардеробом. Почему у Блейк Лайвли никогда не было личного стилистаУ актрисы большие амбиции, поэтому она считает, что способна самостоятельно продумывать свой образ. Несмотря на то, что знаменитость имеет двух дочерей, время на поиск собственного имиджа у нее всегда находится.Блейк Лайвли экономит на стилисте?

У Блейк Лайвли никогда не было собственного стилиста

Некоторые могут подумать, что знаменитость продумывает сама свой гардероб с целью экономии средств. На самом же деле звезда просто имеет хорошую фантазию, которая помогает ей создавать неповторимые и яркие образы. Блейк Лайвли призналась, почему у нее нет стилиста Она считает, что услуги стилиста не обязательны для публичных людей. Блейк Лайвли убеждена: одеваясь каждое утро, человек придумывает себе образ. То же самое легко сделать, собираясь на светскую вечеринку.Блейк Лайвли не хочет нанимать личного стилиста

У звезды есть стилист, который наносит макияж и ухаживает за ее кожей. А вот в вопросах дизайна одежды и подбора образа знаменитость доверяет только себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание