Келли Кларксон рассказала, что не собирается публично поднимать вопрос развода: певица беспокоится за реакцию детей

0
0

Келли Кларксон широко известна своей честностью и открытостью своим поклонникам. Она всегда откровенно рассказывала о своей жизни, в том числе о депрессии и сексуальном опыте. Но есть одна тема, о которой Келли старается не говорить - ее развод с бывшим супругом Брэндоном Блэкстоком.

Дети важнее всего

В недавнем интервью Los Ahgeles Times Келли объяснила, что в ближайшее время не планирует говорить о своем разводе, потому что в нем учавствует еще одна сторона.

Келли объяснила, что, несмотря на то, что она очень открытый человек, она не собирается это сейчас обсуждать, так как в этом участвует еще одна сторона - дети. Она надеется, что со временем сумеет найти способ, как честно и открыто заговорить на эту тему. Возможно, она расскажет об этом в эфире какого-то шоу. Но пока что она не планирует давать комментарии.

«В разводе все-таки задействовано много маленьких, но при этом очень чутких и восприимчивых сердец: нашим детям и его старшим детям сейчас нелегко. Иногда люди говорят: «О, черт возьми, какая потеря», а представьте, каково это быть в эпицентре событий», - объяснила Кларксон. Исполнительница добавила, что у них с бывшим мужем осталось много всего, что нужно проработать».

У Келли и Брэндона двое детей: 6-летняя Ривер Роуз и 4-летний Ремингтон Александр. Певица также была мачехой двум детям Брэндона от его первого брака - Саванне и Сету.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание