Вздернем курносые носики: что мужчины на самом деле думают о женских носах

0
0

Каждый из нас по-своему индивидуален. Это касается и черт лица. У каждого они особенные. Нос является одним из ключевых элементов лица, поскольку именно он формирует внешность человека. При этом у каждой женщины он отличается по некоторым признакам, что делает ее уникальной. Но задумывались ли представительницы прекрасного пола о том, какое мнение их носы вызывают у мужчин? Ученые провели социологический опрос и попытались ответить на этот вопрос. Что им удалось выяснить, вы сможете узнать далее.

Курносые

Такие носы имеют округлую форму и слегка вздернуты. Их обладательницам очень сильно повезло, поскольку они вызывают у представителей противоположного пола только положительные ассоциации. Мужчины считают курносых женщин не только привлекательными, но и энергичными, неординарными и веселыми. С такими девушками никогда не бывает скучно, а также они в любой ситуации готовы протянуть руку помощи, пожертвовав даже своими интересами.

При общении с обладательницами курносых носов мужчины неосознанно раскрывают все свои тайны и секреты, поскольку считают их надежными. При этом легкая вздернутость придает девушкам особую изюминку, подчеркивая их красоту. Благодаря этому им легко знакомиться с новыми парнями и заводить отношения.

С горбинкой

Такой нос встречается у девушек довольно часто. При этом подавляющее большинство барышень комплексуют из-за этой особенности внешности, и очень даже зря, поскольку мужчины, наоборот, находят ее привлекательной. Вы будете приятно удивлены, но они сравнивают таких женщин с древнегреческими богинями, возвышая их практически до небес.

Если у вас нос с горбинкой, то не нужно этого стыдиться. Он придает вашему образу легкую аристократическую нотку и невероятный шик. Такая особенность говорит о том, что вы очень напористый, психологически сильный и рациональный человек, всегда добивающийся поставленной цели. Мужчинам вы нравитесь за свою решительность и рациональность, а эти качества очень важны в современном мире.

Большие

Такой тип носа встречается у представительниц прекрасной половины человечества не слишком часто, но его обладательницы хотели бы от него избавиться. Но мужчины видят в них сильных и независимых женщин с хорошими лидерскими качествами, обладающих волевым характером. Так, например, известная американская певица и актриса Барбра Стрейзанд также имеет большой нос, но. в отличие от большинства, она его не стыдится. При этом в мире ее считают иконой стиля и очарования.

Что касается мужчин, то они не считают большой нос недостатком. Напротив, он привлекает их и вызывает какое-то внутреннее восхищение и желание подойти и познакомиться. Поэтому не нужно стыдиться своей внешности и комплексовать. Поверьте, в глазах парней вы выглядите очень привлекательно.

Широкие

Такие носы встречаются преимущественно у девушек монголоидной расы и выходцев из латинской Америки, а вот у русских является большой редкостью. Тем не менее его немногочисленные обладательницы сильно комплексуют, поскольку считают, что широкий нос делает их внешность грубой и несимметричной. Но вот представители сильной половины человечества с ними в корне не согласны.

Девушки с широкими носами, как правило, имеют яркую, интересную и запоминающуюся внешность, а также отличаются сильным характером, харизматичностью и романтичностью. Им нравится узнавать что-то новое и заводить знакомства. Все это и привлекает к ним внимание противоположного пола.

Носы после пластической операции

С каждым годом девушки все чаще прибегают к корректировке своей внешности. И, как показывает практика, чаще всего они обращаются к пластическому хирургу с целью изменения формы носа. Но вот мужчины к подобным стремлениям относятся очень противоречиво.

И для этого есть несколько весомых причин. С одной стороны, после операции женщины становятся похожими на куклу, а с другой - они лишаются своей индивидуальности, становясь похожими на окружающих. А ведь больше всего мужчины ценят в девушках именно их изюминку, а не «искусственную» красоту.

Поэтому, какой бы нос у вас ни был, не стоит стесняться его или комплексовать. Если вы встретите «своего» мужчину, то он полюбит вас такой, какая вы есть. А все остальное является лишь общественными стереотипами и предрассудками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание