"Ей все, а мне ничего?" Виктория Лопырева поделилась секретом счастливого брака

0
0

Отношения с мужем играют огромную роль в жизни каждой женщины. Очевидно, так было задумано природой. Однако не всем удается сделать их гармоничными и счастливыми. Модель Виктория Лопырева считает, что в этом виновата прежде всего сама женщина.

Находясь в браке с бизнесменом Игорем Булатовым, Виктория решила поэкспериментировать и изменила стиль своего поведения. Результат не заставил себя долго ждать.

Секрет счастья от Лопыревой

Примером для 37-летней ведущей послужили истории ее соседок, одна из которых лезет из кожи вон, лишь бы угодить мужу, а другая ничего специально для этого не делает. При этом первая жалуется на дефицит внимания со стороны возлюбленного, тогда как вторая буквально купается в его любви и заботе.

Наблюдая за ними, Виктория пришла к выводу, что женщина должна себя любить и уважать. И она должна быть уверена в себе. Но при этом и не перегибать палку. А пытаться любой ценой угодить мужу не стоит. Делать ему приятное нужно лишь тогда, когда этого хочется лично вам. В этом случае вы будете хозяйкой ситуации, будете делать это непринужденно и с удовольствием. Здесь Виктория даже употребила слово «кайф».

Если же увлечься самолюбием слишком сильно, то это может испортить отношения с мужем. Так что во всем должна быть мера.

Она считает, что благодаря этому методу ее супруг до сих пор любит и ценит ее. И она может не стесняясь ему все объяснить. По ее словам, ему проще понять 3 простых предложения, чем какие-нибудь кружева или метафоры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание