Как выглядит сын Сергея Пускепалиса: он обладает незаурядной внешностью (фото)

0
0

В 2019 году российские зрители впервые познакомились с многосерийным фильмом "Шифр". Одна из главных ролей в этой картине досталась Сергею Пускепалису (сыграл майора Проскурина) - талантливому актеру. Благодаря "Шифру" количество поклонников артиста значительно увеличилось. К слову, в фильмографии Пускепалиса есть и другие удачные киноработы: "Битва за Севастополь", "Хождение по мукам" и др.

Не менее талантлив и наследник 55-летнего актера. В 1992 году у Сергея Пускепалиса родился сын Глеб (фото смотрите ниже), который пошел по его стопам. Именно о нем и пойдет речь в данной статье

Детство и студенчество наследника

Пускепалис-младший появился на свет в июле 1992-го. Детские годы Глеба прошли в Железноводске. Как мы уже знаем, воспитывался Пускепалис-младший в семье актера. А кто же мама Глеба? Родительница 29-летнего парня, Елена, не принадлежит к миру искусства. По профессии женщина гидрогеолог.

После школы Глеб стал студентом ГИТИСа. Руководителем его курса был Сергей Женовач. В стенах учебного заведения Глеб принимал участие в таких постановках, как "Поселок", "Скапен" и др.

Кино

Впервые сын знаменитого актера появился на съемочной площадке, еще будучи 11-летним ребенком. Его дебют состоялся благодаря режиссерам Борису Хлебникову и Алексею Попогребскому, а также их работе под названием "Коктебель". Стоит отметить, что в данной кинокартине Глеб исполнил главную роль.

Кроме Пускепалиса-младшего в съемках ленты принимали участие такие именитые актеры, как Александр Ильин, Агриппина Стеклова и др. Нашлось место в фильме и отцу Глеба. Сергей Пускепалис, в отличие от сына, сыграл в картине "Коктебель" совсем маленькую роль.

В 2005 году фильмография Глеба пополнилась второй картиной. Речь идет о киноработе Фархота Абдуллаева "Ловитор".

После Глеб не получал предложений от режиссеров целых 7 лет. В 2012-м, будучи студентом ГИТИСа, он был приглашен режиссером Борисом Хлебниковым принять участие в драматическом фильме "Долгая счастливая жизнь".

Затем Глеб Пускепалис снялся в многосерийном фильме "Две зимы и три лета", полуторачасовой драме "9 дней и одно утро", детективе "Инквизитор" и др.

Среди последних киноработ 29-летнего таланта - короткометражка "Спасти бумагу". Эта десятиминутная лента подарила Глебу главную роль.

Немного о Сергее Пускепалисе

Популярный российский актер появился на свет в Курске. В 14 лет вместе с родителями переехал в Саратов. В середине 80-х стал выпускником местного театрального училища. Затем учился в ГИТИСе. Сниматься в кино начал с 2003 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание