Красавица в полицейской форме. Как выглядит и чем занимается единственная дочь Виктора Рыбина

0
0

Вот уже не одно десятилетие Виктор Рыбин находится в союзе с Натальей Сенчуковой. До встречи с певицей у солиста группы "Дюна" была весьма насыщенная личная жизнь. Сейчас для Рыбина это уже третий брак. В 1985-м его второй официальной женой стала девушка по имени Елена. Именно она подарила певцу прекрасную наследницу Марию.

О дочери Рыбина

После того, как второй брак певца начал трещать по швам, музыкант не стал официально разводиться с супругой. И сделал он это только ради дочери. Певец хотел, чтобы его "кровинушка" училась в престижной школе с углубленным изучением иностранных языков, а туда брали только тех детей, у которых была полная семья. Безусловно, Рыбин не забывал и материально поддерживать наследницу. В общем, настоящий мужчина!

Сейчас Марии уже 30 лет. Часто бывает так, что дети идут по стопам своих родителей. Однако с Марией этого не случилось. Окончив школу, дочь музыканта стала студенткой института экономики, политики и права (юридический факультет). Сейчас девушка работает в оперативном отделе МВД в звании капитана.

Что касается личной жизни Марии, то и здесь у нее все сложилось прекрасно. Девушка замужем. Со своей второй половиной она проживает в Крыму.

Кстати, у Марии очень хорошие отношение с третьей супругой ее отца Натальей Сенчуковой. Нередко в "Инстаграме" звездной жены Рыбина можно встретить фото ее падчерицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание